Доставка по Минску 5 дней, бесплатная
Доставка по Беларуси 8 дней, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Другие модификации товара:
Гарантия 12 месяцев
Изготовитель: Залман Тех Компани, ЛТД. Корея, 430-040 Кенгидо, Анян, Манан-ГУ, Тлйик-РО, Залман башня 88.
Импортеры: ООО «БизнесАкила-Плюс», г. Минск, ул. В. Хоружей, 25, к.3; ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203; ООО "ДОМОТЕХНИКА", 220092, г. Минск, ул. Берута, д. 3б, помещение № 16; ЧУП "Мобильный город", г. Минск, ул. Жилуновича, 11, пом. 311; ООО "Нереида" 220073, г. Минск, Ольшевского, 10, пом.7; СЗАО "АСБИС", 220118, г. Минск, ул. Машиностроителей, д. 29, пом. 20; ООО «Аймаркет Трейд» г. Минск, ул.Сурганова, 27-33; ООО "ТрайдексБелПлюс" 223016, Минский р-н Новодворский с/с 33/1-8 к. 64 , р-н д. Большое Стиклево; ЧТУП "АлвелЧудМилл", г. Минск, ул. Матусевича, д. 35, пом. 19, Комн. 33А; ООО «Корпоративный стандарт» Минская обл., Минский р-н, район д. Боровляны, ул.40 лет Победы, д.27/1, ком.37; ООО "Электросервис и Ко" г. Минск, ул. Чернышевского, 10А, к.412АЗ; ООО «БЭСТКЛИМАТТОРГ», 220021, г. Минск, переулок Бехтерева, д. 10, кабинет 1316.;ООО "Открытые Предложения"Минск Волгоградская 13 213-12.
Сервисные центры: 1. г. Минск, ул. Мясникова д.78-1а ЧТУП «Мобилайф»
Общая информация |
|
Технические характеристики блока питания |
|
| Мощность | 850 Вт |
| Форм-фактор | ATX |
| Стандарт блока питания | ATX12V 3.1 |
| Диапазон входного напряжения сети | 100 — 240 В |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Макс. ток по линии +12V | 70.83 А |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 850 Вт |
| КПД | 87 % |
| Сертификат 80 PLUS | золотой |
| Сертификат Cybenetics | платиновый |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| Размер вентилятора блока питания | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Тип подшипника вентилятора | гидродинамический (FDB) |
| Подсветка вентилятора | нет |
| Подсветка корпуса | есть |
| Цвет | черный |
Разъемы блока питания |
|
| Особенности кабелей | плоские |
| Модульное подключение кабелей питания | полностью модульное |
| Питание материнской платы | 24 pin |
| CPU 4 pin | нет |
| CPU 4+4 pin | 2 |
| CPU 8 pin | нет |
| FDD 4 pin | 1 |
| IDE 4 pin | 3 |
| SATA | 12 |
| PCIe 6 pin | нет |
| PCIe 6+2 pin | 4 |
| PCIe 8 pin | нет |
| PCIe Gen5 | 1 |
| Тип разъема PCIe Gen5 | 12V-2x6 |
| USB Power | нет |
Габариты |
|
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 140 мм |
| Вес | 2.6 кг |
Комплектация |
|
| Комплектация | основной кабель питаниякабель питания материнской платы (24 pin)2 кабеля питания процессора (4+4 pin)2 кабеля PCI Express (по 2 коннектора 6+2 pin на каждом)1 кабель PCI Express (2 коннектора 6+2 pin)1 кабель PCIe Gen5 (12V-2x6)3 кабеля SATA (по 3 коннектора на каждом)1 кабель IDE (3 коннектора IDE + 1 FDD)кабель ARGBинструкция пользователя |
| Тип поставки | RTL (в коробке) |
Доставка по Минску 5 дней, бесплатная
Доставка по Беларуси 8 дней, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
активная PFC, золотой сертификат, вентилятор 1x40 мм, 12V 33 А
активная PFC, золотой сертификат, вентилятор 1x40 мм, 12V 33 А
активная PFC, КПД 94%, платиновый сертификат, 12V 62.5 А
активная PFC, КПД 94%, платиновый сертификат, 12V 62.5 А
ATX 850 Вт, активная PFC, золотой сертификат, вентилятор 1x120 мм, модульные кабели, 1x 12В 70.8А
ATX 850 Вт, активная PFC, золотой сертификат, вентилятор 1x120 мм, модульные кабели, 1x 12В 70.8А
SFX 700 Вт, активная PFC, золотой сертификат, вентилятор 1x80 мм, модульные кабели, 1x 12В 58А, 1x PCIe Gen5
SFX 700 Вт, активная PFC, золотой сертификат, вентилятор 1x80 мм, модульные кабели, 1x 12В 58А, 1x PCIe Gen5