Доставка по Минску 6 дней, бесплатная
Доставка по Беларуси 9 дней, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 12 месяцев
Изготовитель: Шэньчжэнь Руиксин Имп Эксп Ко., Лтд. Помещение 1704, здание Ньюс, дорога Шеннан Жонг №1002, Шэньчжэнь, Китай.
Импортеры: ООО «БизнесАкила-Плюс», г. Минск, ул. В. Хоружей, 25, к.3; ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203; ООО "ДОМОТЕХНИКА", 220092, г. Минск, ул. Берута, д. 3б, помещение № 16; ЧУП "Мобильный город", г. Минск, ул. Жилуновича, 11, пом. 311; ООО "Нереида" 220073, г. Минск, Ольшевского, 10, пом.7; СЗАО "АСБИС", 220118, г. Минск, ул. Машиностроителей, д. 29, пом. 20; ООО «Аймаркет Трейд» г. Минск, ул.Сурганова, 27-33; ООО "ТрайдексБелПлюс" 223016, Минский р-н Новодворский с/с 33/1-8 к. 64 , р-н д. Большое Стиклево; ЧТУП "АлвелЧудМилл", г. Минск, ул. Матусевича, д. 35, пом. 19, Комн. 33А; ООО «Корпоративный стандарт» Минская обл., Минский р-н, район д. Боровляны, ул.40 лет Победы, д.27/1, ком.37; ООО "Электросервис и Ко" г. Минск, ул. Чернышевского, 10А, к.412АЗ; ООО «БЭСТКЛИМАТТОРГ», 220021, г. Минск, переулок Бехтерева, д. 10, кабинет 1316.;ООО "Открытые Предложения"Минск Волгоградская 13 213-12.
Сервисные центры: 1. г. Минск, ул. Мясникова д.78-1а ЧТУП «Мобилайф»
Общая информация |
|
Технические характеристики блока питания |
|
| Мощность | 700 Вт |
| Форм-фактор | SFX |
| Стандарт блока питания | ATX12V 3.1 |
| Диапазон входного напряжения сети | 100 — 240 В |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Макс. ток по линии +12V | 58 А |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 696 Вт |
| КПД | 92 % |
| Сертификат 80 PLUS | золотой |
| Сертификат Cybenetics | нет |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| Размер вентилятора блока питания | 80 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Тип подшипника вентилятора | гидродинамический (FDB) |
| Подсветка вентилятора | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Цвет | черный |
Разъемы блока питания |
|
| Длина кабеля питания 12В | 0.45 м |
| Модульное подключение кабелей питания | полностью модульное |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
| CPU 4 pin | нет |
| CPU 4+4 pin | 2 |
| CPU 8 pin | нет |
| FDD 4 pin | нет |
| IDE 4 pin | 3 |
| SATA | 6 |
| PCIe 6 pin | нет |
| PCIe 6+2 pin | 4 |
| PCIe 8 pin | нет |
| PCIe Gen5 | 1 |
| Тип разъема PCIe Gen5 | 12VHPWR |
| USB Power | нет |
Комплектация |
|
| Комплектация | - кабель (18+10)P к 20+4PIN (450 мм) x1- кабель 8P к P8 (4+4) / (500+150 мм) x2- кабель 8P к (6+2)P к (6+2)P / (450+150 мм) x2- кабель 6P к SATA+SATA+SATA / (450+150+150 мм) x2- кабель 6P к Molex+Molex+Molex / (450+150+150 мм) x1- PCIe 5.1 H++ 12VHPWR 16 Pin (450 мм, 600 Вт) x1 |
| Тип поставки | RTL (Retail) |
Доставка по Минску 6 дней, бесплатная
Доставка по Беларуси 9 дней, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
ATX 850 Вт, активная PFC, золотой сертификат, вентилятор 1x120 мм, модульные кабели, 1x 12В 70.8А
ATX 850 Вт, активная PFC, золотой сертификат, вентилятор 1x120 мм, модульные кабели, 1x 12В 70.8А
активная PFC, КПД 94%, платиновый сертификат, 12V 62.5 А
активная PFC, КПД 94%, платиновый сертификат, 12V 62.5 А
активная PFC, золотой сертификат, вентилятор 1x40 мм, 12V 33 А
активная PFC, золотой сертификат, вентилятор 1x40 мм, 12V 33 А
ATX 850 Вт, активная PFC, золотой сертификат, вентилятор 1x120 мм, модульные кабели, 1x 12В 70.8А, 1x PCIe Gen5
ATX 850 Вт, активная PFC, золотой сертификат, вентилятор 1x120 мм, модульные кабели, 1x 12В 70.8А, 1x PCIe Gen5