Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 3 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Другие модификации товара:
Гарантия 12 месяцев
Изготовитель: ХАИЕР ЕЛЕЦТРИЦАЛ АППЛИАНЦЕС ЦОРП. ЛТД. Группа Хаиер,индустриальный парк Хайер, нет 1, Хаиер дороги, зоны высоких технологий, 266101, Циндао, КНР.
Импортеры: ООО «БизнесАкила-Плюс», г. Минск, ул. В. Хоружей, 25, к.3; ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203; ООО "ДОМОТЕХНИКА", 220092, г. Минск, ул. Берута, д. 3б, помещение № 16; ЧУП "Мобильный город", г. Минск, ул. Жилуновича, 11, пом. 311; ООО "Нереида" 220073, г. Минск, Ольшевского, 10, пом.7; СЗАО "АСБИС", 220118, г. Минск, ул. Машиностроителей, д. 29, пом. 20; ООО «Аймаркет Трейд» г. Минск, ул.Сурганова, 27-33; ООО "ТрайдексБелПлюс" 223016, Минский р-н Новодворский с/с 33/1-8 к. 64 , р-н д. Большое Стиклево; ЧТУП "АлвелЧудМилл", г. Минск, ул. Матусевича, д. 35, пом. 19, Комн. 33А; ООО «Корпоративный стандарт» Минская обл., Минский р-н, район д. Боровляны, ул.40 лет Победы, д.27/1, ком.37; ООО "Электросервис и Ко" г. Минск, ул. Чернышевского, 10А, к.412АЗ; ООО «БЭСТКЛИМАТТОРГ», 220021, г. Минск, переулок Бехтерева, д. 10, кабинет 1316.;ООО "Открытые Предложения"Минск Волгоградская 13 213-12.
Сервисные центры: 1. г. Минск, ул. Мясникова д.78-1а ЧТУП «Мобилайф»
Общая информация |
|
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
Основные |
|
| Тип | LED |
| Диагональ экрана | 32" |
| Разрешение | 1366x768 (HD) |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Изогнутый экран | нет |
| Поддержка 3D | нет |
| Smart TV | есть |
| Платформа Smart TV | Android TV |
| Версия системы | Android TV 11 |
| Безрамочный дизайн | есть |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет рамки | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Подставка | по краям |
Технические характеристики |
|
| Локальное затемнение | нет |
| Технология подсветки | прямая (Direct LED) |
| Технология квантовых точек | нет |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | HDR10 |
| Игровые функции | нет |
Функции |
|
| Фоновая подсветка | нет |
| Управление голосом, голосовой поиск | пульт с микрофоном |
Прием сигнала |
|
| ТВ-тюнер | аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2 |
Аудиосистема |
|
| Сабвуфер | нет |
| Звуковая панель (саундбар) | нет |
| Мощность звуковой системы | 16 Вт |
| Поддержка аудиокодеков объемного звука | нет |
| Поддержка HDMI eARC | есть |
Интерфейсы |
|
| Bluetooth | 5.1 |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Компонентный вход | нет |
| Композитный вход | есть |
| SCART | нет |
| D-Sub (VGA) | нет |
| HDMI | 3 |
| Версия HDMI | HDMI 1.4 |
| Цифровой выход S/PDIF | оптический |
| Выход на наушники | 1 |
| USB | 2 |
| Ethernet (LAN) | есть |
| AirPlay | нет |
| Chromecast Built-in | есть |
| Выносной блок интерфейсов | нет |
Комплектация |
|
| 3D-очки | нет |
| Smart-пульт | есть |
| Настенное крепление | нет |
Размеры и вес |
|
| Крепление VESA | 200x100 |
| Ширина | 716 мм |
| Высота (с учетом подставки) | 458 мм |
| Глубина (с учетом подставки) | 165 мм |
| Высота (без подставки) | 429 мм |
| Толщина панели | 82 мм |
| Вес (с подставкой) | 3.6 кг |
| Вес (без подставки) | 3.5 кг |
Метки |
|
| Метки | с Android TV, для кухни, для дачи |
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 3 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
32" 1366x768 (HD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Салют ТВ), HDR10+, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
32" 1366x768 (HD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Салют ТВ), HDR10+, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
32" 1366x768 (HD), матрица VA, частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Google TV), HDR10, HLG, Wi-Fi, смарт пульт
32" 1366x768 (HD), матрица VA, частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Google TV), HDR10, HLG, Wi-Fi, смарт пульт
32" 1920x1080 (Full HD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Салют ТВ), HDR10, DTS, AirPlay, смарт пульт
32" 1920x1080 (Full HD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Салют ТВ), HDR10, DTS, AirPlay, смарт пульт
32" 1366x768 (HD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Android TV), HDR10, HLG, DTS:X, DTS Virtual: X, Wi-Fi, смарт пульт
32" 1366x768 (HD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Android TV), HDR10, HLG, DTS:X, DTS Virtual: X, Wi-Fi, смарт пульт