Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 3 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Другие модификации товара:
Гарантия 12 месяцев
Изготовитель: Робороцк Технолоджи Цо. ЛТД. 6 Этаж, Здание Ц, Кангйиан Баошенг Плаза, № 8 Хеиqуан Роад, Хайдянь, Пекин, Китай.
Импортеры: ООО «БизнесАкила-Плюс», г. Минск, ул. В. Хоружей, 25, к.3; ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203; ООО "ДОМОТЕХНИКА", 220092, г. Минск, ул. Берута, д. 3б, помещение № 16; ЧУП "Мобильный город", г. Минск, ул. Жилуновича, 11, пом. 311; ООО "Нереида" 220073, г. Минск, Ольшевского, 10, пом.7; СЗАО "АСБИС", 220118, г. Минск, ул. Машиностроителей, д. 29, пом. 20; ООО «Аймаркет Трейд» г. Минск, ул.Сурганова, 27-33; ООО "ТрайдексБелПлюс" 223016, Минский р-н Новодворский с/с 33/1-8 к. 64 , р-н д. Большое Стиклево; ЧТУП "АлвелЧудМилл", г. Минск, ул. Матусевича, д. 35, пом. 19, Комн. 33А; ООО «Корпоративный стандарт» Минская обл., Минский р-н, район д. Боровляны, ул.40 лет Победы, д.27/1, ком.37; ООО "Электросервис и Ко" г. Минск, ул. Чернышевского, 10А, к.412АЗ; ООО «БЭСТКЛИМАТТОРГ», 220021, г. Минск, переулок Бехтерева, д. 10, кабинет 1316.;ООО "Открытые Предложения"Минск Волгоградская 13 213-12.
Сервисные центры: 1. г. Минск, ул. Мясникова д.78-1а ЧТУП «Мобилайф»
Общая информация |
|
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| Страна производства | Китай |
Основные |
|
| Назначение | для уборки пола |
| Сила всасывания | 22 000 Па |
| База самоочистки | есть |
| Цвет корпуса | серебристый, черный |
Конструкция |
|
| Влажная уборка | есть |
| Тип влажной уборки | вращающиеся швабры |
| Боковые щетки | 1 |
| Турбощётка | есть |
Навигация |
|
| Умная навигация | есть |
| Системы навигации | контактный бампер, камера TOF (3D), датчики перепада высоты, лазерные датчики препятствий |
| План нескольких этажей | есть |
| Макс. высота порогов | 40 мм |
Функциональность |
|
| Функциональные особенности пылесоса | локальная уборка, уборка по расписанию, виртуальная стена в приложении, автовозврат на базу, определение ковров, выдвигающаяся боковая щетка, выдвигающаяся насадка для влажной уборки, подъем тряпки на ковре, механическая рука |
| Функциональные особенности базы | автоматическая мойка швабры, автоматическая сушка швабры, самоочистка пылесборника пылесоса, автоматическая заправка водой |
| Дистанционное управление | мобильное приложение, голосовое управление |
| Интеграция в "умный дом" | фирменное приложение |
Аккумулятор и время работы |
|
| Тип аккумулятора | Li-ion |
Параметры базы |
|
| Ширина | 38.1 см |
| Глубина | 47.5 см |
| Высота | 48.8 см |
Габариты |
|
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 35.3 см |
| Высота | 7.98 см |
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 3 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
сухая уборка, пылесборник 0.55 л, с турбощеткой, навигация: камера VSLAM, датчики перепада высоты, база самоочистки
сухая уборка, пылесборник 0.55 л, с турбощеткой, навигация: камера VSLAM, датчики перепада высоты, база самоочистки
влажная уборка, фирменное приложение, сила всасывания 30000 Па, пылесборник 0.22 л, с турбощеткой (двойная), навигация: контактный бампер, лидар, камера TOF (3D), датчики перепада высоты, лазерные датчики препятствий, план нескольких этажей, база самоочистки
влажная уборка, фирменное приложение, сила всасывания 30000 Па, пылесборник 0.22 л, с турбощеткой (двойная), навигация: контактный бампер, лидар, камера TOF (3D), датчики перепада высоты, лазерные датчики препятствий, план нескольких этажей, база самоочистки
влажная уборка, фирменное приложение, сила всасывания 30000 Па, пылесборник 0.22 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, лидар, камера TOF (3D), датчики перепада высоты, лазерные датчики препятствий, план нескольких этажей, база самоочистки
влажная уборка, фирменное приложение, сила всасывания 30000 Па, пылесборник 0.22 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, лидар, камера TOF (3D), датчики перепада высоты, лазерные датчики препятствий, план нескольких этажей, база самоочистки
влажная уборка, фирменное приложение, мощность 65 Вт, сила всасывания 12000 Па, пылесборник 0.3 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, лидар, камера TOF (3D), датчики перепада высоты, план нескольких этажей, база самоочистки
влажная уборка, фирменное приложение, мощность 65 Вт, сила всасывания 12000 Па, пылесборник 0.3 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, лидар, камера TOF (3D), датчики перепада высоты, план нескольких этажей, база самоочистки