Доставка по Минску 7 дней, бесплатная
Доставка по Беларуси 12 дней, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 12 месяцев
Изготовитель: Робороцк Технолоджи Цо. ЛТД. 6 Этаж, Здание Ц, Кангйиан Баошенг Плаза, № 8 Хеиqуан Роад, Хайдянь, Пекин, Китай.
Импортеры: ООО «БизнесАкила-Плюс», г. Минск, ул. В. Хоружей, 25, к.3; ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203; ООО "ДОМОТЕХНИКА", 220092, г. Минск, ул. Берута, д. 3б, помещение № 16; ЧУП "Мобильный город", г. Минск, ул. Жилуновича, 11, пом. 311; ООО "Нереида" 220073, г. Минск, Ольшевского, 10, пом.7; СЗАО "АСБИС", 220118, г. Минск, ул. Машиностроителей, д. 29, пом. 20; ООО «Аймаркет Трейд» г. Минск, ул.Сурганова, 27-33; ООО "ТрайдексБелПлюс" 223016, Минский р-н Новодворский с/с 33/1-8 к. 64 , р-н д. Большое Стиклево; ЧТУП "АлвелЧудМилл", г. Минск, ул. Матусевича, д. 35, пом. 19, Комн. 33А; ООО «Корпоративный стандарт» Минская обл., Минский р-н, район д. Боровляны, ул.40 лет Победы, д.27/1, ком.37; ООО "Электросервис и Ко" г. Минск, ул. Чернышевского, 10А, к.412АЗ; ООО «БЭСТКЛИМАТТОРГ», 220021, г. Минск, переулок Бехтерева, д. 10, кабинет 1316.;ООО "Открытые Предложения"Минск Волгоградская 13 213-12.
Сервисные центры: 1. г. Минск, ул. Мясникова д.78-1а ЧТУП «Мобилайф»
Общая информация |
|
| Страна производства | Китай |
Основные |
|
| Мощность | 65 Вт |
| Сила всасывания | 20 000 Па |
| База самоочистки | есть |
| Цвет корпуса | белый |
Конструкция |
|
| Влажная уборка | есть |
| Тип влажной уборки | вращающийся валик |
| Особенности насадки для влажной уборки | выдвигающаяся швабра/валик, подъем швабры, защитная крышка (щиток) |
| Боковые щетки | 2 |
| Тип боковой щетки | с подъемом |
| Турбощетка | есть |
| Вид турбощетки | двойная, с подъемом |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Объем пылесборника пылесоса | 0.324 л |
| Объем резервуара для воды | 0.102 л |
Навигация |
|
| Построение карты помещения | есть |
| Системы навигации | контактный бампер, лидар, камера TOF (3D), датчики перепада высоты, лазерные датчики препятствий |
| Дополнительный функционал камеры | видеонаблюдение, подсветка |
| План нескольких этажей | 4 |
| Максимальная высота одиночных ступеней | 20 мм |
Функциональность |
|
| Складывание лидара | нет |
| Датчик загрязнения | есть |
| Выдвигающиеся ноги | нет |
| Механическая рука | нет |
| Функциональные особенности пылесоса | локальная уборка, уборка по расписанию, виртуальная стена в приложении, определение ковров |
| Функциональные особенности базы | мойка швабры, сушка швабры, самоочистка пылесборника робота, заправка робота водой |
| Дистанционное управление | мобильное приложение, голосовое управление |
| Интеграция в "умный дом" | фирменное приложение, Matter |
Аккумулятор и время работы |
|
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 5 200 мА·ч |
| Максимальное время уборки | 228 мин |
| Время зарядки | 180 мин |
Производительность и энергоэффективность |
|
| Уровень шума | 63 дБ |
Комплектация |
|
| Комплектация | док-станция самоочистки и мойки с функцией сушки, резервуар для чистой воды, резервуар для грязной воды, сменные моющие ролики, сменные фильтры, щетка для чистки, документация, кабель питания |
Параметры базы |
|
| Объем пылесборника базы | 2.5 л |
| Емкость для чистой воды | 4 л |
| Емкость для грязной воды | 3.5 л |
| Ширина базы | 45 см |
| Глубина базы | 45 см |
| Высота базы | 45 см |
Габариты |
|
| Ширина | 35.3 см |
| Глубина | 35.3 см |
| Высота | 11.9 см |
Доставка по Минску 7 дней, бесплатная
Доставка по Беларуси 12 дней, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
влажная уборка, фирменное приложение, сила всасывания 24000 Па, с турбощеткой (двойная), навигация: контактный бампер, лидар, камера TOF (3D), датчики перепада высоты, лазерные датчики препятствий, план нескольких этажей, база самоочистки
влажная уборка, фирменное приложение, сила всасывания 24000 Па, с турбощеткой (двойная), навигация: контактный бампер, лидар, камера TOF (3D), датчики перепада высоты, лазерные датчики препятствий, план нескольких этажей, база самоочистки
влажная уборка, фирменное приложение, сила всасывания 19000 Па, пылесборник 0.3 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, лидар, камера TOF (3D), датчики перепада высоты, план нескольких этажей, база самоочистки
влажная уборка, фирменное приложение, сила всасывания 19000 Па, пылесборник 0.3 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, лидар, камера TOF (3D), датчики перепада высоты, план нескольких этажей, база самоочистки
влажная уборка, фирменное приложение, сила всасывания 28000 Па, пылесборник 0.21 л, с турбощеткой (двойная), навигация: контактный бампер, лидар, камера TOF (3D), датчики перепада высоты, лазерные датчики препятствий, план нескольких этажей, база самоочистки
влажная уборка, фирменное приложение, сила всасывания 28000 Па, пылесборник 0.21 л, с турбощеткой (двойная), навигация: контактный бампер, лидар, камера TOF (3D), датчики перепада высоты, лазерные датчики препятствий, план нескольких этажей, база самоочистки
влажная уборка, Mi Home, мощность 55 Вт, сила всасывания 20000 Па, с турбощеткой (с разрезанием волос), навигация: контактный бампер, лидар, камера TOF (3D), датчики перепада высоты, лазерные датчики препятствий, план нескольких этажей, база самоочистки
влажная уборка, Mi Home, мощность 55 Вт, сила всасывания 20000 Па, с турбощеткой (с разрезанием волос), навигация: контактный бампер, лидар, камера TOF (3D), датчики перепада высоты, лазерные датчики препятствий, план нескольких этажей, база самоочистки