Доставка по Минску 7 дней, 30,00 руб.
Доставка по Беларуси 10 дней, от 50,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 12 месяцев
Изготовитель: Stinol. Бентон-Тауншип, Штат Мичиган, США
Импортеры: ООО «БизнесАкила-Плюс», г. Минск, ул. В. Хоружей, 25, к.3; ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203; ООО "ДОМОТЕХНИКА", 220092, г. Минск, ул. Берута, д. 3б, помещение № 16; ЧУП "Мобильный город", г. Минск, ул. Жилуновича, 11, пом. 311; ООО "Нереида" 220073, г. Минск, Ольшевского, 10, пом.7; СЗАО "АСБИС", 220118, г. Минск, ул. Машиностроителей, д. 29, пом. 20; ООО «Аймаркет Трейд» г. Минск, ул.Сурганова, 27-33; ООО "ТрайдексБелПлюс" 223016, Минский р-н Новодворский с/с 33/1-8 к. 64 , р-н д. Большое Стиклево; ЧТУП "АлвелЧудМилл", г. Минск, ул. Матусевича, д. 35, пом. 19, Комн. 33А; ООО «Корпоративный стандарт» Минская обл., Минский р-н, район д. Боровляны, ул.40 лет Победы, д.27/1, ком.37; ООО "Электросервис и Ко" г. Минск, ул. Чернышевского, 10А, к.412АЗ; ООО «БЭСТКЛИМАТТОРГ», 220021, г. Минск, переулок Бехтерева, д. 10, кабинет 1316.;ООО "Открытые Предложения"Минск Волгоградская 13 213-12.
Сервисные центры: 1. г. Минск, ул. Мясникова д.78-1а ЧТУП «Мобилайф»
Общая информация |
|
Основные |
|
| Исполнение | отдельностоящий |
| Конструкция | морозильник |
| Система охлаждения | No Frost (морозильная камера) |
| Цвет | серебристый |
| Количество компрессоров | 1 |
| Зона свежести | нет |
| Количество отделений морозильной камеры | 7 |
| Общий объём | 275 л |
| Полезный объём | 250 л |
| Управление | электронное |
| Класс энергоэффективности | A+ |
Конструкция и вместимость |
|
| Общий объём морозильной камеры | 275 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 250 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Ручки | внешние |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
Производительность и энергоэффективность |
|
| Инверторная технология | нет |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Годовой расход электроэнергии | 306.6 кВт·ч/год |
Управление и индикация |
|
| Расположение блока управления | внутри |
| Дисплей | нет |
| Индикация температуры | нет |
| Режимы и функции | суперзаморозка |
Морозильная камера |
|
| Мощность замораживания | 12 кг/сутки |
| Генератор льда | нет |
| Освещение морозильной камеры | нет |
Габариты |
|
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 64 см |
| Высота | 175 см |
Метки |
|
| Метки | маленький морозильник |
Доставка по Минску 7 дней, 30,00 руб.
Доставка по Беларуси 10 дней, от 50,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
отдельностоящий, без No Frost, электронное управление, класс A+, полезный объём: 270 л (206 + 64 л), перенавешиваемые двери, лоток для яиц, 59.5x62.9x166.8 см, белый
отдельностоящий, без No Frost, электронное управление, класс A+, полезный объём: 270 л (206 + 64 л), перенавешиваемые двери, лоток для яиц, 59.5x62.9x166.8 см, белый
отдельностоящий, полный No Frost, механическое управление, класс A, полезный объём: 325 л (247 + 78 л), перенавешиваемые двери, лоток для яиц, 60x64x195 см, белый
отдельностоящий, полный No Frost, механическое управление, класс A, полезный объём: 325 л (247 + 78 л), перенавешиваемые двери, лоток для яиц, 60x64x195 см, белый
отдельностоящий, без No Frost, механическое управление, класс A+, полезный объём: 213 л (156 + 57 л), перенавешиваемые двери, лоток для яиц, 60x63x146 см, бежевый
отдельностоящий, без No Frost, механическое управление, класс A+, полезный объём: 213 л (156 + 57 л), перенавешиваемые двери, лоток для яиц, 60x63x146 см, бежевый
отдельностоящий, без No Frost, механическое управление, класс A, перенавешиваемые двери, 60.2x61.5x130 см, красный
отдельностоящий, без No Frost, механическое управление, класс A, перенавешиваемые двери, 60.2x61.5x130 см, красный