Доставка по Минску 5 дней, 30,00 руб.
Доставка по Беларуси 8 дней, от 50,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 12 месяцев
Изготовитель: Samsung Electronics Vietnam (SEV), Бакнинь, Йен Чунг Вьетнам. Тянжин Самсунг Телеком Технолоджи Ко., Лтд", Вейси Роад, Микроэлектроникс Индастриал Парк ТЕДА, Ксиквин Дистрикт Тянжин 300385, Китай. India, B-1, Sector 81, Phase II, NODIA, Uttar Pradesh, 201305 Самсунг Электроникс Компани, ЛТД. Мэтан-донг 129, Самсунг-ро, Енгтонг-гу, Сувон, Кенги-до, 443-742, Республика Корея.
Импортеры: ООО «БизнесАкила-Плюс», г. Минск, ул. В. Хоружей, 25, к.3; ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203; ООО "ДОМОТЕХНИКА", 220092, г. Минск, ул. Берута, д. 3б, помещение № 16; ЧУП "Мобильный город", г. Минск, ул. Жилуновича, 11, пом. 311; ООО "Нереида" 220073, г. Минск, Ольшевского, 10, пом.7; СЗАО "АСБИС", 220118, г. Минск, ул. Машиностроителей, д. 29, пом. 20; ООО «Аймаркет Трейд» г. Минск, ул.Сурганова, 27-33; ООО "ТрайдексБелПлюс" 223016, Минский р-н Новодворский с/с 33/1-8 к. 64 , р-н д. Большое Стиклево; ЧТУП "АлвелЧудМилл", г. Минск, ул. Матусевича, д. 35, пом. 19, Комн. 33А; ООО «Корпоративный стандарт» Минская обл., Минский р-н, район д. Боровляны, ул.40 лет Победы, д.27/1, ком.37; ООО "Электросервис и Ко" г. Минск, ул. Чернышевского, 10А, к.412АЗ; ООО «БЭСТКЛИМАТТОРГ», 220021, г. Минск, переулок Бехтерева, д. 10, кабинет 1316.;ООО "Открытые Предложения"Минск Волгоградская 13 213-12.
Сервисные центры: 1. г. Минск, ул. Мясникова д.78-1а ЧТУП «Мобилайф»
Общая информация |
|
Основные |
|
| Исполнение | встраиваемый |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Цвет | белый |
| Количество компрессоров | 1 |
| Зона свежести | статическая |
| Количество полок | 3 |
| Количество отделений морозильной камеры | 2 |
| Полезный объём | 264 л |
| Управление | электронное |
| Класс энергоэффективности (new) | D |
| Класс шума | B |
| Уровень шума | 35 дБ |
Конструкция и вместимость |
|
| Полезный объём холодильной камеры | 190 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 74 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | есть |
| Ручки | встроенные |
| Крепление мебельного фасада | плоские шарниры |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Прочие оригинальные функции | интеграция с приложением SmartThings; Metal Cooling; Twin Cooling Plus; функция AI Energy; SpaceMax; Optimal Fresh+ |
Производительность и энергоэффективность |
|
| Инверторная технология | есть |
| Климатический класс | N, ST |
| Время повышения температуры | 6 ч |
| Годовой расход электроэнергии | 185 кВт·ч/год |
Управление и индикация |
|
| Расположение блока управления | внутри |
| Дисплей | с базовой индикацией |
| Индикация температуры | заданная |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, независимая регулировка температуры, удаленное управление, отпуск, сигнал открытой двери |
Холодильная камера |
|
| Материал полок | стекло |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Количество дверных балконов | 6 |
| Ящик для овощей и фруктов | 2 |
| Регулировка влажности | есть |
| Дополнительная комплектация | полка для вина, лоток для яиц |
Морозильная камера |
|
| Мощность замораживания | 6 кг/сутки |
| Генератор льда | есть |
| Освещение морозильной камеры | нет |
Габариты |
|
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 177.5 см |
| Вес | 68 кг |
Метки |
|
| Метки | встраиваемый холодильник, инверторный холодильник |
Доставка по Минску 5 дней, 30,00 руб.
Доставка по Беларуси 8 дней, от 50,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
встраиваемый, скользящие направляющие, без No Frost, сенсорное управление, класс A++, полезный объём: 274 л (219 + 56 л), перенавешиваемые двери, складная полка, выдвижной/подвесной контейнер, подставка-лоток для бутылок, лоток для яиц, 54.1x54.5x177 см, белый
встраиваемый, скользящие направляющие, без No Frost, сенсорное управление, класс A++, полезный объём: 274 л (219 + 56 л), перенавешиваемые двери, складная полка, выдвижной/подвесной контейнер, подставка-лоток для бутылок, лоток для яиц, 54.1x54.5x177 см, белый
встраиваемый, жесткое, No Frost (морозильная камера), сенсорное управление, класс A++, полезный объём: 251 л (182 + 69 л), автодоводчик дверей, складная полка, подставка-лоток для бутылок, лоток для яиц, 55.9x54.6x177 см, белый
встраиваемый, жесткое, No Frost (морозильная камера), сенсорное управление, класс A++, полезный объём: 251 л (182 + 69 л), автодоводчик дверей, складная полка, подставка-лоток для бутылок, лоток для яиц, 55.9x54.6x177 см, белый
встраиваемый, No Frost (морозильная камера), электронное управление, класс A++, полезный объём: 211 л, инверторный компрессор, перенавешиваемые двери, 55.8x54.5x177.2 см, белый
встраиваемый, No Frost (морозильная камера), электронное управление, класс A++, полезный объём: 211 л, инверторный компрессор, перенавешиваемые двери, 55.8x54.5x177.2 см, белый
встраиваемый, без No Frost, электронное управление, полезный объём: 280 л (246 + 34 л), перенавешиваемые двери, полка для вина, лоток для яиц, 55.8x54.8x174.9 см, белый
встраиваемый, без No Frost, электронное управление, полезный объём: 280 л (246 + 34 л), перенавешиваемые двери, полка для вина, лоток для яиц, 55.8x54.8x174.9 см, белый