Доставка по Минску 6 дней, 30,00 руб.
Доставка по Беларуси 9 дней, от 50,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 12 месяцев
Изготовитель: Лиебхерр-Интернатионал Деутсчланд ГМБХ. Ханс-Либхерр-Штрассе 45, 88400 Биберах-на-рисе, Германия.
Импортеры: ООО «БизнесАкила-Плюс», г. Минск, ул. В. Хоружей, 25, к.3; ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203; ООО "ДОМОТЕХНИКА", 220092, г. Минск, ул. Берута, д. 3б, помещение № 16; ЧУП "Мобильный город", г. Минск, ул. Жилуновича, 11, пом. 311; ООО "Нереида" 220073, г. Минск, Ольшевского, 10, пом.7; СЗАО "АСБИС", 220118, г. Минск, ул. Машиностроителей, д. 29, пом. 20; ООО «Аймаркет Трейд» г. Минск, ул.Сурганова, 27-33; ООО "ТрайдексБелПлюс" 223016, Минский р-н Новодворский с/с 33/1-8 к. 64 , р-н д. Большое Стиклево; ЧТУП "АлвелЧудМилл", г. Минск, ул. Матусевича, д. 35, пом. 19, Комн. 33А; ООО «Корпоративный стандарт» Минская обл., Минский р-н, район д. Боровляны, ул.40 лет Победы, д.27/1, ком.37; ООО "Электросервис и Ко" г. Минск, ул. Чернышевского, 10А, к.412АЗ; ООО «БЭСТКЛИМАТТОРГ», 220021, г. Минск, переулок Бехтерева, д. 10, кабинет 1316.;ООО "Открытые Предложения"Минск Волгоградская 13 213-12.
Сервисные центры: 1. г. Минск, ул. Мясникова д.78-1а ЧТУП «Мобилайф»
Основные |
|
| Исполнение | отдельностоящий |
| Конструкция | морозильник |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Цвет | белый |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
| Полезный объём | 98 л |
| Управление | электронное |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Уровень шума | 40 дБ |
Конструкция и вместимость |
|
| Полезный объём морозильной камеры | 98 л |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
Производительность и энергоэффективность |
|
| Годовой расход электроэнергии | 190 кВт·ч/год |
Управление и индикация |
|
| Расположение блока управления | снаружи |
| Индикация температуры | есть |
| Режимы и функции | суперзаморозка |
Морозильная камера |
|
| Мощность замораживания | 11 кг/сутки |
| Генератор льда | нет |
Габариты |
|
| Ширина | 55.3 см |
| Глубина | 62.4 см |
| Высота | 85.1 см |
Метки |
|
| Метки | маленький морозильник, недорогой морозильник |
Доставка по Минску 6 дней, 30,00 руб.
Доставка по Беларуси 9 дней, от 50,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
отдельностоящий, No Frost (морозильная камера), электронное управление, перенавешиваемые двери, 59.5x65x171.4 см, серый
отдельностоящий, No Frost (морозильная камера), электронное управление, перенавешиваемые двери, 59.5x65x171.4 см, серый
отдельностоящий, полный No Frost, механическое управление, класс A, полезный объём: 298 л (220 + 78 л), перенавешиваемые двери, лоток для яиц, 60x64x185 см, бежевый
отдельностоящий, полный No Frost, механическое управление, класс A, полезный объём: 298 л (220 + 78 л), перенавешиваемые двери, лоток для яиц, 60x64x185 см, бежевый
отдельностоящий, No Frost (морозильная камера), электронное управление, класс A+, полезный объём: 250 л, перенавешиваемые двери, 60x64x175 см, бежевый
отдельностоящий, No Frost (морозильная камера), электронное управление, класс A+, полезный объём: 250 л, перенавешиваемые двери, 60x64x175 см, бежевый
отдельностоящий, без No Frost, механическое управление, класс A+, полезный объём: 227 л, перенавешиваемые двери, использование в неотапливаемых помещениях, 59.5x62.5x176.5 см, серебристый
отдельностоящий, без No Frost, механическое управление, класс A+, полезный объём: 227 л, перенавешиваемые двери, использование в неотапливаемых помещениях, 59.5x62.5x176.5 см, серебристый