Доставка по Минску 5 дней, 30,00 руб.
Доставка по Беларуси 8 дней, от 50,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 12 месяцев
Изготовитель: Лиебхерр-Интернатионал Деутсчланд ГМБХ. Ханс-Либхерр-Штрассе 45, 88400 Биберах-на-рисе, Германия.
Импортеры: ООО «БизнесАкила-Плюс», г. Минск, ул. В. Хоружей, 25, к.3; ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203; ООО "ДОМОТЕХНИКА", 220092, г. Минск, ул. Берута, д. 3б, помещение № 16; ЧУП "Мобильный город", г. Минск, ул. Жилуновича, 11, пом. 311; ООО "Нереида" 220073, г. Минск, Ольшевского, 10, пом.7; СЗАО "АСБИС", 220118, г. Минск, ул. Машиностроителей, д. 29, пом. 20; ООО «Аймаркет Трейд» г. Минск, ул.Сурганова, 27-33; ООО "ТрайдексБелПлюс" 223016, Минский р-н Новодворский с/с 33/1-8 к. 64 , р-н д. Большое Стиклево; ЧТУП "АлвелЧудМилл", г. Минск, ул. Матусевича, д. 35, пом. 19, Комн. 33А; ООО «Корпоративный стандарт» Минская обл., Минский р-н, район д. Боровляны, ул.40 лет Победы, д.27/1, ком.37; ООО "Электросервис и Ко" г. Минск, ул. Чернышевского, 10А, к.412АЗ; ООО «БЭСТКЛИМАТТОРГ», 220021, г. Минск, переулок Бехтерева, д. 10, кабинет 1316.;ООО "Открытые Предложения"Минск Волгоградская 13 213-12.
Сервисные центры: 1. г. Минск, ул. Мясникова д.78-1а ЧТУП «Мобилайф»
Общая информация |
|
Основные |
|
| Исполнение | отдельностоящий |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Система охлаждения | No Frost (морозильная камера) |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Количество компрессоров | 1 |
| Зона свежести | нет |
| Количество полок | 5 |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
| Общий объём | 383 л |
| Полезный объём | 360 л |
| Управление | сенсорное |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Уровень шума | 37 дБ |
Конструкция и вместимость |
|
| Общий объём холодильной камеры | 277 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 266 л |
| Общий объём морозильной камеры | 106 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 94 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Ручки | встроенные |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
Производительность и энергоэффективность |
|
| Инверторная технология | есть |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Время повышения температуры | 24 ч |
| Годовой расход электроэнергии | 233 кВт·ч/год |
Управление и индикация |
|
| Расположение блока управления | внутри |
| Дисплей | ЖК |
| Индикация температуры | есть |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, ECO, отпуск, сигнал открытой двери, блокировка от детей |
Холодильная камера |
|
| Материал полок | стекло |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Регулировка влажности | нет |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Защита от бактерий | антибактериальный фильтр |
Морозильная камера |
|
| Мощность замораживания | 16 кг/сутки |
| Генератор льда | нет |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Работа в неотапливаемых помещениях | нет |
Габариты |
|
| Ширина | 59.7 см |
| Глубина | 67.5 см |
| Высота | 201.5 см |
| Вес | 75.7 кг |
Метки |
|
| Метки | инверторный холодильник, большой холодильник |
Доставка по Минску 5 дней, 30,00 руб.
Доставка по Беларуси 8 дней, от 50,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
отдельностоящий, полный No Frost, сенсорное управление, инверторный компрессор, перенавешиваемые двери, лоток для яиц, 59.5x65.8x2 см, серебристый
отдельностоящий, полный No Frost, сенсорное управление, инверторный компрессор, перенавешиваемые двери, лоток для яиц, 59.5x65.8x2 см, серебристый
отдельностоящий, полный No Frost, механическое управление, класс A++, инверторный компрессор, перенавешиваемые двери, лоток для яиц, 60x65x190 см, серебристый
отдельностоящий, полный No Frost, механическое управление, класс A++, инверторный компрессор, перенавешиваемые двери, лоток для яиц, 60x65x190 см, серебристый
отдельностоящий, полный No Frost, сенсорное управление, полезный объём: 390 л (276 + 114 л), инверторный компрессор, перенавешиваемые двери, складная полка, лоток для яиц, 59.5x65.8x203 см, серебристый
отдельностоящий, полный No Frost, сенсорное управление, полезный объём: 390 л (276 + 114 л), инверторный компрессор, перенавешиваемые двери, складная полка, лоток для яиц, 59.5x65.8x203 см, серебристый
отдельностоящий, полный No Frost, сенсорное управление, класс A++, полезный объём: 480 л (316 + 164 л), инверторный компрессор, лоток для яиц, отделка: стекло, 90x59x177 см, черный
отдельностоящий, полный No Frost, сенсорное управление, класс A++, полезный объём: 480 л (316 + 164 л), инверторный компрессор, лоток для яиц, отделка: стекло, 90x59x177 см, черный