Доставка по Минску 6 дней, 30,00 руб.
Доставка по Беларуси 9 дней, от 50,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 12 месяцев
Изготовитель: Горенйе Вертрибс ГМБХ. Отеле гармисчер Страссе на 4-6 Д-80339, Мюнхен, Германия.
Импортеры: ООО «БизнесАкила-Плюс», г. Минск, ул. В. Хоружей, 25, к.3; ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203; ООО "ДОМОТЕХНИКА", 220092, г. Минск, ул. Берута, д. 3б, помещение № 16; ЧУП "Мобильный город", г. Минск, ул. Жилуновича, 11, пом. 311; ООО "Нереида" 220073, г. Минск, Ольшевского, 10, пом.7; СЗАО "АСБИС", 220118, г. Минск, ул. Машиностроителей, д. 29, пом. 20; ООО «Аймаркет Трейд» г. Минск, ул.Сурганова, 27-33; ООО "ТрайдексБелПлюс" 223016, Минский р-н Новодворский с/с 33/1-8 к. 64 , р-н д. Большое Стиклево; ЧТУП "АлвелЧудМилл", г. Минск, ул. Матусевича, д. 35, пом. 19, Комн. 33А; ООО «Корпоративный стандарт» Минская обл., Минский р-н, район д. Боровляны, ул.40 лет Победы, д.27/1, ком.37; ООО "Электросервис и Ко" г. Минск, ул. Чернышевского, 10А, к.412АЗ; ООО «БЭСТКЛИМАТТОРГ», 220021, г. Минск, переулок Бехтерева, д. 10, кабинет 1316.;ООО "Открытые Предложения"Минск Волгоградская 13 213-12.
Сервисные центры: 1. г. Минск, ул. Мясникова д.78-1а ЧТУП «Мобилайф»
Общая информация |
|
Основные |
|
| Исполнение | встраиваемый |
| Конструкция | морозильник |
| Система охлаждения | No Frost (морозильная камера) |
| Цвет | белый |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество отделений морозильной камеры | 4 |
| Общий объём | 82 л |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Уровень шума | 39 дБ |
Конструкция и вместимость |
|
| Общий объём морозильной камеры | 82 л |
| Крепление мебельного фасада | жесткое |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
Производительность и энергоэффективность |
|
| Инверторная технология | есть |
| Годовой расход электроэнергии | 168 кВт·ч/год |
Управление и индикация |
|
| Расположение блока управления | внутри |
| Дисплей | есть |
| Индикация температуры | есть |
| Режимы и функции | суперзаморозка, блокировка от детей |
Морозильная камера |
|
| Мощность замораживания | 4 кг/сутки |
| Генератор льда | нет |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Работа в неотапливаемых помещениях | нет |
Габариты |
|
| Ширина | 55.6 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 87.1 см |
| Вес | 30.5 кг |
Метки |
|
| Метки | маленький морозильник |
Доставка по Минску 6 дней, 30,00 руб.
Доставка по Беларуси 9 дней, от 50,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
встраиваемый, без No Frost, электронное управление, класс A+, полезный объём: 250 л (185 + 65 л), перенавешиваемые двери, лоток для яиц, 54x54x178 см, белый
встраиваемый, без No Frost, электронное управление, класс A+, полезный объём: 250 л (185 + 65 л), перенавешиваемые двери, лоток для яиц, 54x54x178 см, белый
встраиваемый, жесткое, без No Frost, механическое управление, класс A+, перенавешиваемые двери, 59.5x54.8x81.2 см, белый
встраиваемый, жесткое, без No Frost, механическое управление, класс A+, перенавешиваемые двери, 59.5x54.8x81.2 см, белый
встраиваемый, жесткое, No Frost (холодильная камера), сенсорное управление, класс A++, полезный объём: 173 л, инверторный компрессор, зона свежести, перенавешиваемые двери, 55.6x55x122.1 см, белый
встраиваемый, жесткое, No Frost (холодильная камера), сенсорное управление, класс A++, полезный объём: 173 л, инверторный компрессор, зона свежести, перенавешиваемые двери, 55.6x55x122.1 см, белый
встраиваемый, электронное управление, класс A, перенавешиваемые двери, 59.8x54.5x82 см, белый
встраиваемый, электронное управление, класс A, перенавешиваемые двери, 59.8x54.5x82 см, белый