Доставка по Минску 3 дня, 30,00 руб.
Доставка по Беларуси 6 дней, от 50,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 12 месяцев
Изготовитель: ЧТУП "Оптово-логистический центр "С-Видео". 225409, Республика Беларусь, г. Барановичи, ул. Советская, 55.
Импортеры: ООО «БизнесАкила-Плюс», г. Минск, ул. В. Хоружей, 25, к.3; ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203; ООО "ДОМОТЕХНИКА", 220092, г. Минск, ул. Берута, д. 3б, помещение № 16; ЧУП "Мобильный город", г. Минск, ул. Жилуновича, 11, пом. 311; ООО "Нереида" 220073, г. Минск, Ольшевского, 10, пом.7; СЗАО "АСБИС", 220118, г. Минск, ул. Машиностроителей, д. 29, пом. 20; ООО «Аймаркет Трейд» г. Минск, ул.Сурганова, 27-33; ООО "ТрайдексБелПлюс" 223016, Минский р-н Новодворский с/с 33/1-8 к. 64 , р-н д. Большое Стиклево; ЧТУП "АлвелЧудМилл", г. Минск, ул. Матусевича, д. 35, пом. 19, Комн. 33А; ООО «Корпоративный стандарт» Минская обл., Минский р-н, район д. Боровляны, ул.40 лет Победы, д.27/1, ком.37; ООО "Электросервис и Ко" г. Минск, ул. Чернышевского, 10А, к.412АЗ; ООО «БЭСТКЛИМАТТОРГ», 220021, г. Минск, переулок Бехтерева, д. 10, кабинет 1316.;ООО "Открытые Предложения"Минск Волгоградская 13 213-12.
Сервисные центры: 1. г. Минск, ул. Мясникова д.78-1а ЧТУП «Мобилайф»
Общая информация |
|
Основные |
|
| Исполнение | отдельностоящий |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Цвет | белый |
| Количество компрессоров | 1 |
| Зона свежести | нет |
| Количество полок | 3 |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
| Полезный объём | 207 л |
| Управление | механическое |
| Класс энергоэффективности | A |
| Уровень шума | 42 дБ |
Конструкция и вместимость |
|
| Полезный объём холодильной камеры | 141 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 66 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Ручки | встроенные |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
Производительность и энергоэффективность |
|
| Инверторная технология | нет |
| Климатический класс | N, ST |
| Годовой расход электроэнергии | 223 кВт·ч/год |
Управление и индикация |
|
| Расположение блока управления | внутри |
| Дисплей | нет |
| Индикация температуры | нет |
Холодильная камера |
|
| Материал полок | стекло |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Количество дверных балконов | 3 |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Регулировка влажности | нет |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
Морозильная камера |
|
| Мощность замораживания | 3 кг/сутки |
| Генератор льда | нет |
| Освещение морозильной камеры | нет |
Габариты |
|
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 58 см |
| Высота | 151 см |
| Вес | 44 кг |
Метки |
|
| Метки | холодильник для дачи |
Доставка по Минску 3 дня, 30,00 руб.
Доставка по Беларуси 6 дней, от 50,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
отдельностоящий, без No Frost, механическое управление, класс A+, полезный объём: 260 л (209 + 51 л), перенавешиваемые двери, лоток для яиц, 57.4x62.5x150.8 см, белый
отдельностоящий, без No Frost, механическое управление, класс A+, полезный объём: 260 л (209 + 51 л), перенавешиваемые двери, лоток для яиц, 57.4x62.5x150.8 см, белый
отдельностоящий, без No Frost, механическое управление, класс A, перенавешиваемые двери, 48x60.5x145 см, серебристый
отдельностоящий, без No Frost, механическое управление, класс A, перенавешиваемые двери, 48x60.5x145 см, серебристый
отдельностоящий, без No Frost, механическое управление, класс A, полезный объём: 243 л (189 + 54 л), перенавешиваемые двери, лоток для яиц, 60x61.5x150 см, белый
отдельностоящий, без No Frost, механическое управление, класс A, полезный объём: 243 л (189 + 54 л), перенавешиваемые двери, лоток для яиц, 60x61.5x150 см, белый
отдельностоящий, без No Frost, механическое управление, класс A+, полезный объём: 189 л (138 + 51 л), перенавешиваемые двери, лоток для яиц, 57.4x62.5x124.5 см, белый
отдельностоящий, без No Frost, механическое управление, класс A+, полезный объём: 189 л (138 + 51 л), перенавешиваемые двери, лоток для яиц, 57.4x62.5x124.5 см, белый