Доставка по Минску 6 дней, 30,00 руб.
Доставка по Беларуси 9 дней, от 50,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Другие модификации товара:
Гарантия 12 месяцев
Изготовитель: ЗАО «АТЛАНТ». РБ, 220035, г. Минск, пр. Победителей, 61.
Импортеры: ООО «БизнесАкила-Плюс», г. Минск, ул. В. Хоружей, 25, к.3; ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203; ООО "ДОМОТЕХНИКА", 220092, г. Минск, ул. Берута, д. 3б, помещение № 16; ЧУП "Мобильный город", г. Минск, ул. Жилуновича, 11, пом. 311; ООО "Нереида" 220073, г. Минск, Ольшевского, 10, пом.7; СЗАО "АСБИС", 220118, г. Минск, ул. Машиностроителей, д. 29, пом. 20; ООО «Аймаркет Трейд» г. Минск, ул.Сурганова, 27-33; ООО "ТрайдексБелПлюс" 223016, Минский р-н Новодворский с/с 33/1-8 к. 64 , р-н д. Большое Стиклево; ЧТУП "АлвелЧудМилл", г. Минск, ул. Матусевича, д. 35, пом. 19, Комн. 33А; ООО «Корпоративный стандарт» Минская обл., Минский р-н, район д. Боровляны, ул.40 лет Победы, д.27/1, ком.37; ООО "Электросервис и Ко" г. Минск, ул. Чернышевского, 10А, к.412АЗ; ООО «БЭСТКЛИМАТТОРГ», 220021, г. Минск, переулок Бехтерева, д. 10, кабинет 1316.;ООО "Открытые Предложения"Минск Волгоградская 13 213-12.
Сервисные центры: 1. г. Минск, ул. Мясникова д.78-1а ЧТУП «Мобилайф»
Общая информация |
|
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Страна производства | Беларусь |
Основные |
|
| Исполнение | отдельностоящий |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Цвет | белый |
| Количество компрессоров | 1 |
| Зона свежести | нет |
| Количество полок | 3 |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
| Общий объём | 315 л |
| Полезный объём | 301 л |
| Управление | электронное |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Уровень шума | 39 дБ |
Конструкция и вместимость |
|
| Полезный объём холодильной камеры | 182 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 119 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Ручки | встроенные |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Оригинальные технологии | ABG Technology |
Производительность и энергоэффективность |
|
| Инверторная технология | нет |
| Климатический класс | N, ST |
| Время повышения температуры | 20 ч |
| Годовой расход электроэнергии | 284 кВт·ч/год |
Управление и индикация |
|
| Расположение блока управления | внутри |
| Дисплей | нет |
| Индикация температуры | нет |
| Режимы и функции | суперзаморозка |
Холодильная камера |
|
| Материал полок | стекло |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Количество дверных балконов | 3 |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Регулировка влажности | нет |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
Морозильная камера |
|
| Мощность замораживания | 5 кг/сутки |
| Количество дверных балконов в морозильной камере | 2 |
| Генератор льда | нет |
| Освещение морозильной камеры | нет |
Габариты |
|
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 62.9 см |
| Высота | 176.8 см |
| Глубина без ручки | 62.9 см |
| Вес | 64 кг |
Метки |
|
| Метки | холодильник для дачи |
Доставка по Минску 6 дней, 30,00 руб.
Доставка по Беларуси 9 дней, от 50,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
отдельностоящий, полный No Frost, механическое управление, класс A, полезный объём: 325 л (247 + 78 л), перенавешиваемые двери, лоток для яиц, 60x64x196 см, серый
отдельностоящий, полный No Frost, механическое управление, класс A, полезный объём: 325 л (247 + 78 л), перенавешиваемые двери, лоток для яиц, 60x64x196 см, серый
отдельностоящий, без No Frost, механическое управление, класс A, полезный объём: 373 л (272 + 101 л), перенавешиваемые двери, лоток для яиц, 60x63x205 см, белый
отдельностоящий, без No Frost, механическое управление, класс A, полезный объём: 373 л (272 + 101 л), перенавешиваемые двери, лоток для яиц, 60x63x205 см, белый
отдельностоящий, No Frost (морозильная камера), электронное управление, перенавешиваемые двери, 59.5x65x171.4 см, белый
отдельностоящий, No Frost (морозильная камера), электронное управление, перенавешиваемые двери, 59.5x65x171.4 см, белый
отдельностоящий, No Frost (морозильная камера), механическое управление, класс B, полезный объём: 160 л, перенавешиваемые двери, 60x62.5x145 см, белый
отдельностоящий, No Frost (морозильная камера), механическое управление, класс B, полезный объём: 160 л, перенавешиваемые двери, 60x62.5x145 см, белый