Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 12 месяцев
Изготовитель: Пантум Интернешнл Лимитед. Номер 3883, Проспект Чжухай, Чжухай, Гуандун, Китай.
Импортеры: ООО «БизнесАкила-Плюс», г. Минск, ул. В. Хоружей, 25, к.3; ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203; ООО "ДОМОТЕХНИКА", 220092, г. Минск, ул. Берута, д. 3б, помещение № 16; ЧУП "Мобильный город", г. Минск, ул. Жилуновича, 11, пом. 311; ООО "Нереида" 220073, г. Минск, Ольшевского, 10, пом.7; СЗАО "АСБИС", 220118, г. Минск, ул. Машиностроителей, д. 29, пом. 20; ООО «Аймаркет Трейд» г. Минск, ул.Сурганова, 27-33; ООО "ТрайдексБелПлюс" 223016, Минский р-н Новодворский с/с 33/1-8 к. 64 , р-н д. Большое Стиклево; ЧТУП "АлвелЧудМилл", г. Минск, ул. Матусевича, д. 35, пом. 19, Комн. 33А; ООО «Корпоративный стандарт» Минская обл., Минский р-н, район д. Боровляны, ул.40 лет Победы, д.27/1, ком.37; ООО "Электросервис и Ко" г. Минск, ул. Чернышевского, 10А, к.412АЗ; ООО «БЭСТКЛИМАТТОРГ», 220021, г. Минск, переулок Бехтерева, д. 10, кабинет 1316.;ООО "Открытые Предложения"Минск Волгоградская 13 213-12.
Сервисные центры: 1. г. Минск, ул. Мясникова д.78-1а ЧТУП «Мобилайф»
Общая информация |
|
| Страна производства | Китай |
Основные |
|
| Тип | принтер |
| Наибольший формат печати | A4 (210x297 мм) |
| Поддерживаемые форматы печати | A4, A5, JIS B5, IS0 B5, A6, Letter, Legal, Executive, Folio, Oficio, Statement, Japanese Postcard, Monarch Env, DL Env, C5 Env, C6 Env, No.10 Env, ZL, Big 16K, Big 32K, 16K, 32K, B6, Yougata4, Postcard, Younaga3, Nagagata3, Yougata2 |
| Ширина бумаги | 216 мм |
| Печать | черно-белый |
| Технология печати | лазерный |
| Количество цветов | 1 |
| Скорость ч/б печати (А4) | 33 стр/мин |
| Копир | нет |
| Сканер | нет |
| Факс | нет |
| Не требует замены картриджей | нет |
| Оригинальные картриджи/чернила | TL-R4201H, TL-R4201X, TL-R4201U, DL-R4201X |
| Ресурс ч/б картриджа в комплекте | 1 500 стр |
| Макс. ресурс оригинального картриджа | 11 000 стр |
| Автоматическая двусторонняя печать | есть |
| Печать с мобильных устройств | есть |
| Операционная система | Windows, Mac, Ubuntu, ChromeOS |
| Цвет корпуса | белый |
Принтер |
|
| Максимальная месячная нагрузка | 80 000 стр/мес |
| Рекомендуемая месячная нагрузка | 10 000 стр/мес |
| Встроенный сшиватель | нет |
| Время выхода первой ч/б страницы | 7 с |
Лотки |
|
| Вместимость входных лотков | 250 листов |
| Вместимость выходных лотков | 150 листов |
Экран |
|
| Экран | двухстрочный ЖК-дисплей |
Процессор и память |
|
| Частота процессора | 1.2 ГГц |
| Объем оперативной памяти | 1 024 Мб |
Поддержка носителей |
|
| Печать с USB-flash | нет |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Встроенный накопитель | нет |
Интерфейсы |
|
| USB | 1 |
| Ethernet | есть |
| LPT | нет |
| Bluetooth | есть |
| Wi-Fi | 802.11ac, 802.11n, 802.11g, 802.11b, 802.11a |
| NFC | есть |
| Поддержка HP ePrint | нет |
| Поддержка Epson Connect | нет |
| Wi-Fi Direct | есть |
Питание |
|
| Съёмный аккумулятор | нет |
Комплектация |
|
| Комплектация | лазерный принтер, стартовый картридж TL-R4201 (1500 стр.), стартовый барабан DL-R4201X (30000 стр.), краткое руководство по установке, шнур питания, USB-кабель, CD с драйверами и документацией |
Размеры и вес |
|
| Ширина | 333 мм |
| Высота | 218 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Вес | 7.2 кг |
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
принтер, лазерный, черно-белый, формат A4 (210x297 мм), разрешение 1200 dpi, LAN, Wi-Fi
принтер, лазерный, черно-белый, формат A4 (210x297 мм), разрешение 1200 dpi, LAN, Wi-Fi
принтер, лазерный, цветной, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 18 стр/мин, разрешение 1200x600 dpi
принтер, лазерный, цветной, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 18 стр/мин, разрешение 1200x600 dpi
принтер, лазерный, черно-белый, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 35 стр/мин, разрешение 1200 dpi, LAN
принтер, лазерный, черно-белый, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 35 стр/мин, разрешение 1200 dpi, LAN
принтер, струйный, цветной, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 10 стр/мин, скорость цветной печати 7 стр/мин, разрешение 1200 dpi, Wi-Fi, AirPrint
принтер, струйный, цветной, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 10 стр/мин, скорость цветной печати 7 стр/мин, разрешение 1200 dpi, Wi-Fi, AirPrint