Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 6 дней, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Другие модификации товара:
Гарантия 12 месяцев
Изготовитель: Хьюлет-Паккард Компани. США, 3000 Ганновер-стрит Пало-Альто, Калифорния 94304-1185.
Импортеры: ООО «БизнесАкила-Плюс», г. Минск, ул. В. Хоружей, 25, к.3; ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203; ООО "ДОМОТЕХНИКА", 220092, г. Минск, ул. Берута, д. 3б, помещение № 16; ЧУП "Мобильный город", г. Минск, ул. Жилуновича, 11, пом. 311; ООО "Нереида" 220073, г. Минск, Ольшевского, 10, пом.7; СЗАО "АСБИС", 220118, г. Минск, ул. Машиностроителей, д. 29, пом. 20; ООО «Аймаркет Трейд» г. Минск, ул.Сурганова, 27-33; ООО "ТрайдексБелПлюс" 223016, Минский р-н Новодворский с/с 33/1-8 к. 64 , р-н д. Большое Стиклево; ЧТУП "АлвелЧудМилл", г. Минск, ул. Матусевича, д. 35, пом. 19, Комн. 33А; ООО «Корпоративный стандарт» Минская обл., Минский р-н, район д. Боровляны, ул.40 лет Победы, д.27/1, ком.37; ООО "Электросервис и Ко" г. Минск, ул. Чернышевского, 10А, к.412АЗ; ООО «БЭСТКЛИМАТТОРГ», 220021, г. Минск, переулок Бехтерева, д. 10, кабинет 1316.;ООО "Открытые Предложения"Минск Волгоградская 13 213-12.
Сервисные центры: 1. г. Минск, ул. Мясникова д.78-1а ЧТУП «Мобилайф»
Общая информация |
|
Основные |
|
| Тип | плоттер |
| Ширина бумаги | 914 мм |
| Печать | цветной |
| Технология печати | струйный |
| Количество цветов | 6 |
| Копир | нет |
| Сканер | нет |
| Факс | нет |
| Не требует замены картриджей | нет |
| Оригинальные картриджи/чернила | 727 [B3P06A]730 P2V62A730 P2V63A730 P2V64A730 P2V65A730 P2V66A730 P2V67A730 (P2V68A)730 (P2V69A)730 (P2V70A)730 (P2V71A)730 (P2V72A)730 (P2V73A) |
| Автоматическая двусторонняя печать | есть |
| Операционная система | Windows, macOS, Android. |
| Печать с мобильных устройств | нет |
| Цвет корпуса | белый |
Принтер |
|
| Уровень шума при работе | 42 дБ(А) |
| Максимальное разрешение (dpi) | 2400 x 1200 dpi |
| Встроенный сшиватель | нет |
Экран |
|
| Наличие экрана | цветной ЖК, сенсорный |
Поддержка носителей |
|
| USB-flash | есть |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Встроенный накопитель | 500 Гб |
Интерфейсы |
|
| USB | есть |
| Ethernet | есть |
| LPT | нет |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| NFC | нет |
| Поддержка HP ePrint | нет |
| Поддержка Epson Connect | нет |
| Wi-Fi Direct | нет |
Комплектация |
|
| Комплектация | Принтер HP DesignJet T1600, подставка для принтера и корзина для печатных носителей, шпиндели , печатающиеголовки, пробные струйные картриджи, руководство пользователя, кабели питания. |
Размеры и вес |
|
| Ширина | 1390 мм |
| Высота | 1080 мм |
| Глубина | 760 мм |
| Вес | 82 кг (с одним рулоном) |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 6 дней, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
плоттер, струйный, ширина бумаги до 914 мм, цветной, формат A0+ (914x1292 мм), разрешение 2400x1200 dpi, LAN, Wi-Fi
плоттер, струйный, ширина бумаги до 914 мм, цветной, формат A0+ (914x1292 мм), разрешение 2400x1200 dpi, LAN, Wi-Fi