Доставка по Минску 7 дней, 5,00 руб.
Доставка по Беларуси 10 дней, от 8,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Другие модификации товара:
850 Вт, 1x 12В 70.5А, черный
1000 Вт, 1x 12В 83А, черный
750 Вт, 1x 12В 62.5А, черный
550 Вт, 1x 12В 45.5А, черный
Гарантия 12 месяцев
Изготовитель: Шэньчжэнь Флюэнс Технолоджи ПЛЦ. Лунган Тьианан Сайбер Инновэйшн Парк 518116, Шэньчжэнь, Китай.
Импортеры: ООО «БизнесАкила-Плюс», г. Минск, ул. В. Хоружей, 25, к.3; ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203; ООО "ДОМОТЕХНИКА", 220092, г. Минск, ул. Берута, д. 3б, помещение № 16; ЧУП "Мобильный город", г. Минск, ул. Жилуновича, 11, пом. 311; ООО "Нереида" 220073, г. Минск, Ольшевского, 10, пом.7; СЗАО "АСБИС", 220118, г. Минск, ул. Машиностроителей, д. 29, пом. 20; ООО «Аймаркет Трейд» г. Минск, ул.Сурганова, 27-33; ООО "ТрайдексБелПлюс" 223016, Минский р-н Новодворский с/с 33/1-8 к. 64 , р-н д. Большое Стиклево; ЧТУП "АлвелЧудМилл", г. Минск, ул. Матусевича, д. 35, пом. 19, Комн. 33А; ООО «Корпоративный стандарт» Минская обл., Минский р-н, район д. Боровляны, ул.40 лет Победы, д.27/1, ком.37; ООО "Электросервис и Ко" г. Минск, ул. Чернышевского, 10А, к.412АЗ; ООО «БЭСТКЛИМАТТОРГ», 220021, г. Минск, переулок Бехтерева, д. 10, кабинет 1316.;ООО "Открытые Предложения"Минск Волгоградская 13 213-12.
Сервисные центры: 1. г. Минск, ул. Мясникова д.78-1а ЧТУП «Мобилайф»
Общая информация |
|
Технические характеристики блока питания |
|
| Мощность | 650 Вт |
| Форм-фактор | ATX |
| Стандарт блока питания | ATX12V 2.53 |
| Диапазон входного напряжения сети | 100 — 240 В |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Макс. ток по линии +12V | 54 А |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 648 Вт |
| КПД | 86.5 % |
| Сертификат 80 PLUS | бронзовый |
| Сертификат Cybenetics | нет |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| Размер вентилятора блока питания | 135 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Тип подшипника вентилятора | гидродинамический (FDB) |
| Подсветка вентилятора | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Цвет | черный |
Разъемы блока питания |
|
| Длина кабеля питания 12В | 0.55 м |
| Особенности кабелей | плоские |
| Модульное подключение кабелей питания | нет |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
| CPU 4 pin | нет |
| CPU 4+4 pin | 2 |
| CPU 8 pin | нет |
| FDD 4 pin | нет |
| IDE 4 pin | 2 |
| SATA | 6 |
| PCIe 6 pin | нет |
| PCIe 6+2 pin | 4 |
| PCIe 8 pin | нет |
| PCIe Gen5 | нет |
| USB Power | нет |
Габариты |
|
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 150 мм |
Комплектация |
|
| Комплектация | - кабель питания - документация |
| Тип поставки | RTL (Retail) |
Доставка по Минску 7 дней, 5,00 руб.
Доставка по Беларуси 10 дней, от 8,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
активная PFC, КПД 80%, вентилятор 1x100 мм, 12V 34 А
активная PFC, КПД 80%, вентилятор 1x100 мм, 12V 34 А
ATX 700 Вт, активная PFC, базовый сертификат, вентилятор 1x120 мм, 1x 12В 58А
ATX 700 Вт, активная PFC, базовый сертификат, вентилятор 1x120 мм, 1x 12В 58А
активная PFC, КПД 85%, вентилятор 1x120 мм, 12V 46 А
активная PFC, КПД 85%, вентилятор 1x120 мм, 12V 46 А
ATX 550 Вт, активная PFC, бронзовый сертификат, вентилятор 1x120 мм, 1x 12В 45А, 1x PCIe Gen5
ATX 550 Вт, активная PFC, бронзовый сертификат, вентилятор 1x120 мм, 1x 12В 45А, 1x PCIe Gen5