Доставка по Минску 7 дней, 5,00 руб.
Доставка по Беларуси 10 дней, от 8,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 12 месяцев
Изготовитель: Микро-Стар Интернешнл Компани, ЛТД. Тайвань, Под № 69, Идного Ул., Чжунхэ Н., Новый Тайбэй 235.
Импортеры: ООО «БизнесАкила-Плюс», г. Минск, ул. В. Хоружей, 25, к.3; ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203; ООО "ДОМОТЕХНИКА", 220092, г. Минск, ул. Берута, д. 3б, помещение № 16; ЧУП "Мобильный город", г. Минск, ул. Жилуновича, 11, пом. 311; ООО "Нереида" 220073, г. Минск, Ольшевского, 10, пом.7; СЗАО "АСБИС", 220118, г. Минск, ул. Машиностроителей, д. 29, пом. 20; ООО «Аймаркет Трейд» г. Минск, ул.Сурганова, 27-33; ООО "ТрайдексБелПлюс" 223016, Минский р-н Новодворский с/с 33/1-8 к. 64 , р-н д. Большое Стиклево; ЧТУП "АлвелЧудМилл", г. Минск, ул. Матусевича, д. 35, пом. 19, Комн. 33А; ООО «Корпоративный стандарт» Минская обл., Минский р-н, район д. Боровляны, ул.40 лет Победы, д.27/1, ком.37; ООО "Электросервис и Ко" г. Минск, ул. Чернышевского, 10А, к.412АЗ; ООО «БЭСТКЛИМАТТОРГ», 220021, г. Минск, переулок Бехтерева, д. 10, кабинет 1316.;ООО "Открытые Предложения"Минск Волгоградская 13 213-12.
Сервисные центры: 1. г. Минск, ул. Мясникова д.78-1а ЧТУП «Мобилайф»
Общая информация |
|
Технические характеристики блока питания |
|
| Мощность | 500 Вт |
| Форм-фактор | ATX |
| Диапазон входного напряжения сети | 200 — 240 В |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Макс. ток по линии +12V | 38 А |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 456 Вт |
| Сертификат 80 PLUS | нет |
| Сертификат Cybenetics | нет |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| Размер вентилятора блока питания | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Тип подшипника вентилятора | гидродинамический (FDB) |
| Подсветка вентилятора | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Цвет | черный |
Разъемы блока питания |
|
| Модульное подключение кабелей питания | нет |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
| CPU 4 pin | нет |
| CPU 4+4 pin | 2 |
| CPU 8 pin | нет |
| FDD 4 pin | 1 |
| IDE 4 pin | 2 |
| SATA | 3 |
| PCIe 6 pin | нет |
| PCIe 6+2 pin | 1 |
| PCIe 8 pin | нет |
| PCIe Gen5 | нет |
| USB Power | нет |
Габариты |
|
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 140 мм |
Комплектация |
|
| Тип поставки | RTL (Retail) |
Доставка по Минску 7 дней, 5,00 руб.
Доставка по Беларуси 10 дней, от 8,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
ATX 600 Вт, активная PFC, вентилятор 1x120 мм, 1x 12В 45А
ATX 600 Вт, активная PFC, вентилятор 1x120 мм, 1x 12В 45А
активная PFC, КПД 85%, базовый сертификат, вентилятор 1x120 мм, 12V 50 А
активная PFC, КПД 85%, базовый сертификат, вентилятор 1x120 мм, 12V 50 А
ATX 500 Вт, активная PFC, базовый сертификат, вентилятор 1x120 мм, 1x 12В 38А
ATX 500 Вт, активная PFC, базовый сертификат, вентилятор 1x120 мм, 1x 12В 38А
SFX 500 Вт, вентилятор 1x80 мм, 1x 12В 33А
SFX 500 Вт, вентилятор 1x80 мм, 1x 12В 33А