Доставка по Минску 8 дней, бесплатная
Доставка по Беларуси 11 дней, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 12 месяцев
Импортеры: ООО «БизнесАкила-Плюс», г. Минск, ул. В. Хоружей, 25, к.3; ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203; ООО "ДОМОТЕХНИКА", 220092, г. Минск, ул. Берута, д. 3б, помещение № 16; ЧУП "Мобильный город", г. Минск, ул. Жилуновича, 11, пом. 311; ООО "Нереида" 220073, г. Минск, Ольшевского, 10, пом.7; СЗАО "АСБИС", 220118, г. Минск, ул. Машиностроителей, д. 29, пом. 20; ООО «Аймаркет Трейд» г. Минск, ул.Сурганова, 27-33; ООО "ТрайдексБелПлюс" 223016, Минский р-н Новодворский с/с 33/1-8 к. 64 , р-н д. Большое Стиклево; ЧТУП "АлвелЧудМилл", г. Минск, ул. Матусевича, д. 35, пом. 19, Комн. 33А; ООО «Корпоративный стандарт» Минская обл., Минский р-н, район д. Боровляны, ул.40 лет Победы, д.27/1, ком.37; ООО "Электросервис и Ко" г. Минск, ул. Чернышевского, 10А, к.412АЗ; ООО «БЭСТКЛИМАТТОРГ», 220021, г. Минск, переулок Бехтерева, д. 10, кабинет 1316.;ООО "Открытые Предложения"Минск Волгоградская 13 213-12.
Сервисные центры: 1. г. Минск, ул. Мясникова д.78-1а ЧТУП «Мобилайф»
Общая информация |
|
Технические характеристики блока питания |
|
| Назначение | серверный |
| Мощность | 800 Вт |
| Диапазон входного напряжения сети | 90 — 264 В |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Макс. ток по линии +12V | 65 А |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 780 Вт |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| Сертификат 80 PLUS | платиновый |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Подсветка вентилятора | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Цвет | серебристый |
Габариты |
|
| Высота | 83.8 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Глубина | 250 мм |
Доставка по Минску 8 дней, бесплатная
Доставка по Беларуси 11 дней, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
ATX 1650 Вт, активная PFC, вентилятор 1x140 мм, модульные кабели, 1x 12В 137.5А, 2x PCIe Gen5
ATX 1650 Вт, активная PFC, вентилятор 1x140 мм, модульные кабели, 1x 12В 137.5А, 2x PCIe Gen5
активная PFC, КПД 89%, серебряный сертификат, вентилятор 2x40 мм, 12V 58 А
активная PFC, КПД 89%, серебряный сертификат, вентилятор 2x40 мм, 12V 58 А
800 Вт, активная PFC, платиновый сертификат, 1x 12В 66.7А
800 Вт, активная PFC, платиновый сертификат, 1x 12В 66.7А