Доставка по Минску 7 дней, бесплатная
Доставка по Беларуси 10 дней, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 12 месяцев
Импортеры: ООО «БизнесАкила-Плюс», г. Минск, ул. В. Хоружей, 25, к.3; ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203; ООО "ДОМОТЕХНИКА", 220092, г. Минск, ул. Берута, д. 3б, помещение № 16; ЧУП "Мобильный город", г. Минск, ул. Жилуновича, 11, пом. 311; ООО "Нереида" 220073, г. Минск, Ольшевского, 10, пом.7; СЗАО "АСБИС", 220118, г. Минск, ул. Машиностроителей, д. 29, пом. 20; ООО «Аймаркет Трейд» г. Минск, ул.Сурганова, 27-33; ООО "ТрайдексБелПлюс" 223016, Минский р-н Новодворский с/с 33/1-8 к. 64 , р-н д. Большое Стиклево; ЧТУП "АлвелЧудМилл", г. Минск, ул. Матусевича, д. 35, пом. 19, Комн. 33А; ООО «Корпоративный стандарт» Минская обл., Минский р-н, район д. Боровляны, ул.40 лет Победы, д.27/1, ком.37; ООО "Электросервис и Ко" г. Минск, ул. Чернышевского, 10А, к.412АЗ; ООО «БЭСТКЛИМАТТОРГ», 220021, г. Минск, переулок Бехтерева, д. 10, кабинет 1316.;ООО "Открытые Предложения"Минск Волгоградская 13 213-12.
Сервисные центры: 1. г. Минск, ул. Мясникова д.78-1а ЧТУП «Мобилайф»
Общая информация |
|
Технические характеристики блока питания |
|
| Назначение | серверный |
| Мощность | 2 000 Вт |
| Диапазон входного напряжения сети | 90 — 264 В |
| Макс. ток по линии +12V | 163.6 А |
| Сертификат 80 PLUS | платиновый |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подсветка вентилятора | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Цвет | серебристый |
Габариты |
|
| Высота | 39 мм |
| Ширина | 73.5 мм |
| Глубина | 185 мм |
Доставка по Минску 7 дней, бесплатная
Доставка по Беларуси 10 дней, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
активная PFC, КПД 89%, серебряный сертификат, вентилятор 2x40 мм, 12V 37 А
активная PFC, КПД 89%, серебряный сертификат, вентилятор 2x40 мм, 12V 37 А
SFX-L 1000 Вт, активная PFC, платиновый сертификат, вентилятор 1x120 мм, модульные кабели, 1x 12В 83.3А, 1x PCIe Gen5
SFX-L 1000 Вт, активная PFC, платиновый сертификат, вентилятор 1x120 мм, модульные кабели, 1x 12В 83.3А, 1x PCIe Gen5
ATX 1000 Вт, активная PFC, платиновый сертификат, модульные кабели, 1x 12В 83.3А, 1x PCIe Gen5
ATX 1000 Вт, активная PFC, платиновый сертификат, модульные кабели, 1x 12В 83.3А, 1x PCIe Gen5