Доставка по Минску 7 дней, 5,00 руб.
Доставка по Беларуси 10 дней, от 8,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Другие модификации товара:
Гарантия 12 месяцев
Изготовитель: Шэньчжэнь Руиксин Имп Эксп Ко., Лтд. Помещение 1704, здание Ньюс, дорога Шеннан Жонг №1002, Шэньчжэнь, Китай.
Импортеры: ООО «БизнесАкила-Плюс», г. Минск, ул. В. Хоружей, 25, к.3; ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203; ООО "ДОМОТЕХНИКА", 220092, г. Минск, ул. Берута, д. 3б, помещение № 16; ЧУП "Мобильный город", г. Минск, ул. Жилуновича, 11, пом. 311; ООО "Нереида" 220073, г. Минск, Ольшевского, 10, пом.7; СЗАО "АСБИС", 220118, г. Минск, ул. Машиностроителей, д. 29, пом. 20; ООО «Аймаркет Трейд» г. Минск, ул.Сурганова, 27-33; ООО "ТрайдексБелПлюс" 223016, Минский р-н Новодворский с/с 33/1-8 к. 64 , р-н д. Большое Стиклево; ЧТУП "АлвелЧудМилл", г. Минск, ул. Матусевича, д. 35, пом. 19, Комн. 33А; ООО «Корпоративный стандарт» Минская обл., Минский р-н, район д. Боровляны, ул.40 лет Победы, д.27/1, ком.37; ООО "Электросервис и Ко" г. Минск, ул. Чернышевского, 10А, к.412АЗ; ООО «БЭСТКЛИМАТТОРГ», 220021, г. Минск, переулок Бехтерева, д. 10, кабинет 1316.;ООО "Открытые Предложения"Минск Волгоградская 13 213-12.
Сервисные центры: 1. г. Минск, ул. Мясникова д.78-1а ЧТУП «Мобилайф»
Общая информация |
|
Технические характеристики блока питания |
|
| Мощность | 750 Вт |
| Форм-фактор | ATX |
| Диапазон входного напряжения сети | 100 — 240 В |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Макс. ток по линии +12V | 62.5 А |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 750 Вт |
| КПД | 92 % |
| Сертификат 80 PLUS | золотой |
| Сертификат Cybenetics | нет |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| Размер вентилятора блока питания | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Тип подшипника вентилятора | гидродинамический (FDB) |
| Подсветка вентилятора | есть |
| Подсветка корпуса | нет |
| Цвет | черный |
Разъемы блока питания |
|
| Длина кабеля питания 12В | 0.55 м |
| Модульное подключение кабелей питания | нет |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
| CPU 4 pin | нет |
| CPU 4+4 pin | 2 |
| CPU 8 pin | нет |
| FDD 4 pin | нет |
| IDE 4 pin | 3 |
| SATA | 6 |
| PCIe 6 pin | нет |
| PCIe 6+2 pin | 2 |
| PCIe 8 pin | нет |
| PCIe Gen5 (12VHPWR) | нет |
| PCIe Gen5 (12V-2x6) | нет |
| USB Power | нет |
Комплектация |
|
| Тип поставки | RTL (Retail) |
Доставка по Минску 7 дней, 5,00 руб.
Доставка по Беларуси 10 дней, от 8,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
ATX 650 Вт, активная PFC, бронзовый сертификат, вентилятор 1x135 мм, 1x 12В 54А, 1x PCIe Gen5
ATX 650 Вт, активная PFC, бронзовый сертификат, вентилятор 1x135 мм, 1x 12В 54А, 1x PCIe Gen5
ATX 650 Вт, активная PFC, бронзовый сертификат, вентилятор 1x120 мм, 1x 12В 54А
ATX 650 Вт, активная PFC, бронзовый сертификат, вентилятор 1x120 мм, 1x 12В 54А
ATX 650 Вт, активная PFC, бронзовый сертификат, вентилятор 1x120 мм, модульные кабели, 1x 12В 54.2А, 1x PCIe Gen5
ATX 650 Вт, активная PFC, бронзовый сертификат, вентилятор 1x120 мм, модульные кабели, 1x 12В 54.2А, 1x PCIe Gen5
ATX 700 Вт, активная PFC, золотой сертификат, вентилятор 1x120 мм, 1x 12В 58А
ATX 700 Вт, активная PFC, золотой сертификат, вентилятор 1x120 мм, 1x 12В 58А