Доставка по Минску в течение дня, 5,00 руб.
Доставка по Беларуси 3 дня, от 8,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Другие модификации товара:
Гарантия 12 месяцев
Изготовитель: Эксегейт ЛТД. 4210, Офис Тауэр, Конвеншн Плаза, 1 Харбор Роуд, Ванчай, Гонконг.
Импортеры: ООО «БизнесАкила-Плюс», г. Минск, ул. В. Хоружей, 25, к.3; ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203; ООО "ДОМОТЕХНИКА", 220092, г. Минск, ул. Берута, д. 3б, помещение № 16; ЧУП "Мобильный город", г. Минск, ул. Жилуновича, 11, пом. 311; ООО "Нереида" 220073, г. Минск, Ольшевского, 10, пом.7; СЗАО "АСБИС", 220118, г. Минск, ул. Машиностроителей, д. 29, пом. 20; ООО «Аймаркет Трейд» г. Минск, ул.Сурганова, 27-33; ООО "ТрайдексБелПлюс" 223016, Минский р-н Новодворский с/с 33/1-8 к. 64 , р-н д. Большое Стиклево; ЧТУП "АлвелЧудМилл", г. Минск, ул. Матусевича, д. 35, пом. 19, Комн. 33А; ООО «Корпоративный стандарт» Минская обл., Минский р-н, район д. Боровляны, ул.40 лет Победы, д.27/1, ком.37; ООО "Электросервис и Ко" г. Минск, ул. Чернышевского, 10А, к.412АЗ; ООО «БЭСТКЛИМАТТОРГ», 220021, г. Минск, переулок Бехтерева, д. 10, кабинет 1316.;ООО "Открытые Предложения"Минск Волгоградская 13 213-12.
Сервисные центры: 1. г. Минск, ул. Мясникова д.78-1а ЧТУП «Мобилайф»
Технические характеристики блока питания |
|
| Назначение | стандартный |
| Мощность | 900 Вт |
| Форм-фактор | ATX |
| Стандарт блока питания | ATX12V 2.3 |
| Диапазон входного напряжения сети | 115 — 253 В |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Макс. ток по линии +12V | 68 А |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 816 Вт |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| КПД | 80 % |
| Сертификат 80 PLUS | нет |
| Размер вентилятора блока питания | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подсветка вентилятора | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Цвет | черный |
Разъемы блока питания |
|
| Модульное подключение кабелей питания | нет |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
| CPU 4 pin | нет |
| CPU 4+4 pin | 2 |
| CPU 8 pin | нет |
| FDD 4 pin | нет |
| IDE 4 pin | 4 |
| SATA | 6 |
| PCIe 6 pin | есть |
| PCIe 6+2 pin | 6 |
| PCIe 8 pin | нет |
| PCIe Gen5 (16 pin) | нет |
| USB Power | нет |
Габариты |
|
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 140 мм |
Комплектация |
|
| Комплектация | Блок питания |
Доставка по Минску в течение дня, 5,00 руб.
Доставка по Беларуси 3 дня, от 8,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
ATX 500 Вт, активная PFC, базовый сертификат, вентилятор 1x120 мм, 1x 12В 40А
ATX 500 Вт, активная PFC, базовый сертификат, вентилятор 1x120 мм, 1x 12В 40А
SFX 500 Вт, вентилятор 1x80 мм, 1x 12В 33А
SFX 500 Вт, вентилятор 1x80 мм, 1x 12В 33А
ATX 500 Вт, активная PFC, базовый сертификат, вентилятор 1x120 мм, 1x 12В 38А
ATX 500 Вт, активная PFC, базовый сертификат, вентилятор 1x120 мм, 1x 12В 38А
активная PFC, КПД 80%, вентилятор 1x120 мм, 12V 18 А
активная PFC, КПД 80%, вентилятор 1x120 мм, 12V 18 А