Доставка по Минску 3 дня, 5,00 руб.
Доставка по Беларуси 6 дней, от 8,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Другие модификации товара:
800 Вт, 2x 12В 40А, черный
700 Вт, 2, черный
1000 Вт, 1x 12В 78А, черный
Гарантия 12 месяцев
Изготовитель: Эксегейт ЛТД. 4210, Офис Тауэр, Конвеншн Плаза, 1 Харбор Роуд, Ванчай, Гонконг.
Импортеры: ООО «БизнесАкила-Плюс», г. Минск, ул. В. Хоружей, 25, к.3; ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203; ООО "ДОМОТЕХНИКА", 220092, г. Минск, ул. Берута, д. 3б, помещение № 16; ЧУП "Мобильный город", г. Минск, ул. Жилуновича, 11, пом. 311; ООО "Нереида" 220073, г. Минск, Ольшевского, 10, пом.7; СЗАО "АСБИС", 220118, г. Минск, ул. Машиностроителей, д. 29, пом. 20; ООО «Аймаркет Трейд» г. Минск, ул.Сурганова, 27-33; ООО "ТрайдексБелПлюс" 223016, Минский р-н Новодворский с/с 33/1-8 к. 64 , р-н д. Большое Стиклево; ЧТУП "АлвелЧудМилл", г. Минск, ул. Матусевича, д. 35, пом. 19, Комн. 33А; ООО «Корпоративный стандарт» Минская обл., Минский р-н, район д. Боровляны, ул.40 лет Победы, д.27/1, ком.37; ООО "Электросервис и Ко" г. Минск, ул. Чернышевского, 10А, к.412АЗ; ООО «БЭСТКЛИМАТТОРГ», 220021, г. Минск, переулок Бехтерева, д. 10, кабинет 1316.;ООО "Открытые Предложения"Минск Волгоградская 13 213-12.
Сервисные центры: 1. г. Минск, ул. Мясникова д.78-1а ЧТУП «Мобилайф»
Технические характеристики блока питания |
|
| Назначение | серверный |
| Мощность | 500 Вт |
| Форм-фактор | ATX |
| Стандарт блока питания | ATX12V 2.3 |
| Диапазон входного напряжения сети | 115 — 242 В |
| Количество отдельных линий +12V | 2 |
| Макс. ток по линии +12V1 | 18 А |
| Макс. ток по линии +12V2 | 17 А |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 500 Вт |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| КПД | 82 % |
| Сертификат 80 PLUS | есть |
| Сертификат Cybenetics | нет |
| Размер вентилятора блока питания | 80 мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Подсветка вентилятора | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Максимальный уровень шума | 42 дБ |
| Цвет | черный |
Разъемы блока питания |
|
| Модульное подключение кабелей питания | нет |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
| CPU 4 pin | нет |
| CPU 4+4 pin | 1 |
| CPU 8 pin | нет |
| FDD 4 pin | нет |
| IDE 4 pin | 3 |
| SATA | 6 |
| PCIe 6 pin | нет |
| PCIe 6+2 pin | 1 |
| PCIe 8 pin | нет |
| PCIe Gen5 (16 pin) | нет |
| USB Power | нет |
Габариты |
|
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 165 мм |
| Вес | 1.6 кг |
Доставка по Минску 3 дня, 5,00 руб.
Доставка по Беларуси 6 дней, от 8,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
ATX 600 Вт, активная PFC, бронзовый сертификат, вентилятор 1x120 мм, 1x 12В 50А
ATX 600 Вт, активная PFC, бронзовый сертификат, вентилятор 1x120 мм, 1x 12В 50А
ATX 650 Вт, активная PFC, базовый сертификат, вентилятор 1x140 мм, 1x 12В 52А
ATX 650 Вт, активная PFC, базовый сертификат, вентилятор 1x140 мм, 1x 12В 52А
ATX 400 Вт, активная PFC, бронзовый сертификат, вентилятор 1x120 мм, 1x 12В 30А
ATX 400 Вт, активная PFC, бронзовый сертификат, вентилятор 1x120 мм, 1x 12В 30А
ATX 550 Вт, активная PFC, бронзовый сертификат, вентилятор 1x135 мм, 1x 12В 45.5А
ATX 550 Вт, активная PFC, бронзовый сертификат, вентилятор 1x135 мм, 1x 12В 45.5А