Доставка по Минску 7 дней, бесплатная
Доставка по Беларуси 10 дней, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Другие модификации товара:
Гарантия 12 месяцев
Изготовитель: Асустек Компьютер ИНК. Номер 15, Ли-Те-РД., Тайбэй, Тайбэй 112, Тайвань, Р. О. С.
Импортеры: ООО «БизнесАкила-Плюс», г. Минск, ул. В. Хоружей, 25, к.3; ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203; ООО "ДОМОТЕХНИКА", 220092, г. Минск, ул. Берута, д. 3б, помещение № 16; ЧУП "Мобильный город", г. Минск, ул. Жилуновича, 11, пом. 311; ООО "Нереида" 220073, г. Минск, Ольшевского, 10, пом.7; СЗАО "АСБИС", 220118, г. Минск, ул. Машиностроителей, д. 29, пом. 20; ООО «Аймаркет Трейд» г. Минск, ул.Сурганова, 27-33; ООО "ТрайдексБелПлюс" 223016, Минский р-н Новодворский с/с 33/1-8 к. 64 , р-н д. Большое Стиклево; ЧТУП "АлвелЧудМилл", г. Минск, ул. Матусевича, д. 35, пом. 19, Комн. 33А; ООО «Корпоративный стандарт» Минская обл., Минский р-н, район д. Боровляны, ул.40 лет Победы, д.27/1, ком.37; ООО "Электросервис и Ко" г. Минск, ул. Чернышевского, 10А, к.412АЗ; ООО «БЭСТКЛИМАТТОРГ», 220021, г. Минск, переулок Бехтерева, д. 10, кабинет 1316.;ООО "Открытые Предложения"Минск Волгоградская 13 213-12.
Сервисные центры: 1. г. Минск, ул. Мясникова д.78-1а ЧТУП «Мобилайф»
Общая информация |
|
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
Технические характеристики блока питания |
|
| Мощность | 750 Вт |
| Форм-фактор | SFX-L |
| Стандарт блока питания | ATX12V 3.1 |
| Диапазон входного напряжения сети | 100 — 240 В |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Макс. ток по линии +12V | 62.5 А |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 750 Вт |
| Сертификат 80 PLUS | платиновый |
| Сертификат Cybenetics | нет |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| Размер вентилятора блока питания | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Тип подшипника вентилятора | двойной шарикоподшипник (dual ball) |
| Подсветка вентилятора | (ARGB) |
| Подсветка корпуса | (ARGB) |
| Цвет | черный |
Разъемы блока питания |
|
| Длина кабеля питания 12В | 0.45 м |
| Особенности кабелей | в оплетке |
| Модульное подключение кабелей питания | полностью модульное |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
| CPU 4 pin | нет |
| CPU 4+4 pin | 2 |
| CPU 8 pin | нет |
| FDD 4 pin | нет |
| IDE 4 pin | 4 |
| SATA | 6 |
| PCIe 6 pin | нет |
| PCIe 6+2 pin | 3 |
| PCIe 8 pin | нет |
| PCIe Gen5 | 1 |
| Тип разъема PCIe Gen5 | 12VHPWR |
| USB Power | нет |
Габариты |
|
| Высота | 63.5 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Вес | 1.81 кг |
Комплектация |
|
| Тип поставки | RTL (Retail) |
Доставка по Минску 7 дней, бесплатная
Доставка по Беларуси 10 дней, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
ATX 1300 Вт, активная PFC, платиновый сертификат, вентилятор 1x120 мм, модульные кабели, 1x 12В 108А, 1x PCIe Gen5
ATX 1300 Вт, активная PFC, платиновый сертификат, вентилятор 1x120 мм, модульные кабели, 1x 12В 108А, 1x PCIe Gen5
ATX 1300 Вт, активная PFC, платиновый сертификат, вентилятор 1x120 мм, модульные кабели, 1x 12В 108А, 1x PCIe Gen5
ATX 1300 Вт, активная PFC, платиновый сертификат, вентилятор 1x120 мм, модульные кабели, 1x 12В 108А, 1x PCIe Gen5
активная PFC, КПД 90%, золотой сертификат, вентилятор 1x135 мм, модульные кабели, 12V 70.5 А
активная PFC, КПД 90%, золотой сертификат, вентилятор 1x135 мм, модульные кабели, 12V 70.5 А