Доставка по Минску 4 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 9 дней, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 12 месяцев
Изготовитель: Асустек Компьютер ИНК. Номер 15, Ли-Те-РД., Тайбэй, Тайбэй 112, Тайвань, Р. О. С.
Импортеры: ООО «БизнесАкила-Плюс», г. Минск, ул. В. Хоружей, 25, к.3; ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203; ООО "ДОМОТЕХНИКА", 220092, г. Минск, ул. Берута, д. 3б, помещение № 16; ЧУП "Мобильный город", г. Минск, ул. Жилуновича, 11, пом. 311; ООО "Нереида" 220073, г. Минск, Ольшевского, 10, пом.7; СЗАО "АСБИС", 220118, г. Минск, ул. Машиностроителей, д. 29, пом. 20; ООО «Аймаркет Трейд» г. Минск, ул.Сурганова, 27-33; ООО "ТрайдексБелПлюс" 223016, Минский р-н Новодворский с/с 33/1-8 к. 64 , р-н д. Большое Стиклево; ЧТУП "АлвелЧудМилл", г. Минск, ул. Матусевича, д. 35, пом. 19, Комн. 33А; ООО «Корпоративный стандарт» Минская обл., Минский р-н, район д. Боровляны, ул.40 лет Победы, д.27/1, ком.37; ООО "Электросервис и Ко" г. Минск, ул. Чернышевского, 10А, к.412АЗ; ООО «БЭСТКЛИМАТТОРГ», 220021, г. Минск, переулок Бехтерева, д. 10, кабинет 1316.;ООО "Открытые Предложения"Минск Волгоградская 13 213-12.
Сервисные центры: 1. г. Минск, ул. Мясникова д.78-1а ЧТУП «Мобилайф»
Общая информация |
|
| Дата выхода на рынок | 2021 г. |
Основные |
|
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB, беспроводная радио |
| Тип | игровая мышь |
| Назначение | для ПК |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип сенсора | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора | 19 000 dpi |
| Максимальная частота опроса | 1000 Гц |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | 3-зонная (мышь) + 1-зонная (док-станция) |
| Цвет | черный |
Технические характеристики |
|
| Длина провода | 2 м |
| Изменяемое разрешение | есть |
| Встроенная память | есть |
| Грузы | нет |
| Сменные панели | нет |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц |
| Количество кнопок | 12 |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения, программируемые кнопки |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Оплетка провода | есть |
| Тихий клик | нет |
| Коврик в комплекте | нет |
| Комплектация | 1 игровая мышь ROG Spatha X 1 беспроводной адаптер / док-станция для зарядки 2 кабеля ROG Paracord Type-C на USB длиной 2 метра 2 микропереключателя ROG со сроком службы 70 миллионов нажатий 1 отвертка 1 чехол 1 наклейка ROG 1 Пользовательская документация 1 Гарантийный талон |
Питание |
|
| Питание мыши | встроенный аккумулятор |
| Беспроводная зарядка | Qi |
| Зарядная станция | есть |
| Индикатор заряда батареи | есть |
| Зарядка от USB | есть |
Размеры и вес мыши |
|
| Длина | 137 мм |
| Ширина | 89 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 168 г |
Доставка по Минску 4 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 9 дней, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
полноразмерная мышь для ПК/для компьютеров Apple, проводная USB, сенсор оптический 7200 dpi, 7 кнопок, колесо с нажатием, цвет серебристый/черный
полноразмерная мышь для ПК/для компьютеров Apple, проводная USB, сенсор оптический 7200 dpi, 7 кнопок, колесо с нажатием, цвет серебристый/черный
полноразмерная игровая мышь для ПК/для Microsoft Xbox/для компьютеров Apple, беспроводная радио/Bluetooth, сенсор оптический 18000 dpi, 18 кнопок, колесо с нажатием, цвет черный
полноразмерная игровая мышь для ПК/для Microsoft Xbox/для компьютеров Apple, беспроводная радио/Bluetooth, сенсор оптический 18000 dpi, 18 кнопок, колесо с нажатием, цвет черный
полноразмерная мышь для компьютеров Apple, беспроводная Bluetooth, сенсор оптический, 1 кнопка, колесо сенсорное, цвет черный
полноразмерная мышь для компьютеров Apple, беспроводная Bluetooth, сенсор оптический, 1 кнопка, колесо сенсорное, цвет черный
полноразмерная игровая мышь для ПК, проводная USB/беспроводная радио, сенсор оптический 32000 dpi, 5 кнопок, колесо с нажатием, цвет белый
полноразмерная игровая мышь для ПК, проводная USB/беспроводная радио, сенсор оптический 32000 dpi, 5 кнопок, колесо с нажатием, цвет белый