Доставка по Минску 5 дней, бесплатная
Доставка по Беларуси 10 дней, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 12 месяцев
Изготовитель: Гигабайт Технолоджи Компани, ЛТД. Тайвань, № 6, Бао Чанг Роуд, Синь-Тянь, Новый Тайбэй 231.
Импортеры: ООО «БизнесАкила-Плюс», г. Минск, ул. В. Хоружей, 25, к.3; ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203; ООО "ДОМОТЕХНИКА", 220092, г. Минск, ул. Берута, д. 3б, помещение № 16; ЧУП "Мобильный город", г. Минск, ул. Жилуновича, 11, пом. 311; ООО "Нереида" 220073, г. Минск, Ольшевского, 10, пом.7; СЗАО "АСБИС", 220118, г. Минск, ул. Машиностроителей, д. 29, пом. 20; ООО «Аймаркет Трейд» г. Минск, ул.Сурганова, 27-33; ООО "ТрайдексБелПлюс" 223016, Минский р-н Новодворский с/с 33/1-8 к. 64 , р-н д. Большое Стиклево; ЧТУП "АлвелЧудМилл", г. Минск, ул. Матусевича, д. 35, пом. 19, Комн. 33А; ООО «Корпоративный стандарт» Минская обл., Минский р-н, район д. Боровляны, ул.40 лет Победы, д.27/1, ком.37; ООО "Электросервис и Ко" г. Минск, ул. Чернышевского, 10А, к.412АЗ; ООО «БЭСТКЛИМАТТОРГ», 220021, г. Минск, переулок Бехтерева, д. 10, кабинет 1316.;ООО "Открытые Предложения"Минск Волгоградская 13 213-12.
Сервисные центры: 1. г. Минск, ул. Мясникова д.78-1а ЧТУП «Мобилайф»
Общая информация |
|
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
Технические характеристики |
|
| Поддержка процессоров | AMD |
| Поддержка поколений процессоров | AMD 9000, AMD 8000, AMD 7000 |
| Встроенный процессор | нет |
| Сокет | AM5 |
| Чипсет | AMD X870E |
| Количество фаз питания | 18+2+2 |
| Охлаждение фаз питания | есть |
| Форм-фактор | ATX |
| Цвет | черный |
| Подсветка | есть |
Память |
|
| Тип памяти | DDR5 |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальный объём памяти | 256GB |
| Режим памяти | двухканальный |
| Максимальная частота памяти | 9 000 МГц |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка конфигураций памяти 1Rx8/2Rx8/1Rx16, поддержка небуферизованных планок памяти без ECC, поддержка AMD EXtended Profiles for Overclocking (AMD EXPO), поддержка Intel Extreme Memory Profile (XMP) |
Слоты расширения |
|
| Версия PCI Express | 5.0 |
| Всего PCI Express x16 | 3 |
| Всего PCI Express x1 | нет |
| Всего PCI Express x4 | нет |
| Всего PCI Express x8 | нет |
| High Power Card Edge (HPCE) | нет |
| Дополнительные характеристики PCI | разъем PCIEX16, PCI Express x16, режим работы PCIe 5.0 x16 (разъемы ЦП):, - AMD Ryzen 9000/7000 поддержка PCIe 5.0 x16,, - AMD Ryzen 8000 Phoenix 1 поддержка PCIe 4.0 x8,, - AMD Ryzen 8000 Phoenix 2 поддержка PCIe 4.0 x4, разъем PCIEX4, PCI Express x16, режим работы PCIe 4.0 x4 (разъемы чипсета), разъем PCIEX2, PCI Express x16, режим работы PCIe 3.0 x2 (разъемы чипсета), разъем PCIEX16 может поддерживать только видеокарту или NVMe SSD. Если будет установлена только видеокарта, убедитесь, что она установлена в разъем PCIEX16 |
Интерфейсы накопителей |
|
| M.2 | 4 |
| Спецификации накопителей | слот M2A_CPU, слоты ЦП, сокет 3, ключ M, тип 25110/22110/2580/2280 SSD:, - AMD Ryzen 9000/7000 поддержка PCIe 5.0 x4/x2 SSD,, - AMD Ryzen 8000 Phoenix 1/2 поддержка PCIe 4.0 x4/x2 SSD, слот M2B_CPU, слоты ЦП, сокет 3, ключ M, тип 22110/2280 SSD:делит пропускную способность с контроллером ASMedia USB4. При установке устройства в M2B_CPU оба разъема работают в режиме до x2. При использовании AMD Ryzen 8000 Phoenix 1/2 контроллер ASMedia USB4 работает в режиме до x2, а разъем M2B_CPU становится недоступным., слоты M2C_SB, M2D_SB, слоты чипсета, сокет 3, ключ M, тип 22110/2280, поддержка PCIe 4.0 x4/x2 SSD |
| SATA 3.0 | 4 |
| RAID | 0, 1, 5, 10 - M.2 (NVMe)/0, 1, 10 - SATA |
Сеть и связь |
|
| Wi-Fi | 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Bluetooth | 5.4 |
| Ethernet | 1x 5 Гбит/с |
Аудио и Видео |
|
| Поддержка встроенной графики | есть |
| Поддержка SLi/CrossFire | нет |
| Встроенный звук | Realtek ALC1220 |
| Звуковая схема | 7.1 |
Разъемы на задней панели |
|
| USB 2.0 | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 3 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | 5 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | 2 |
| USB-C (Thunderbolt 3) | нет |
| USB-C (Thunderbolt 4) | нет |
| USB-C (Thunderbolt 5) | нет |
| Цифровой выход S/PDIF | 1 |
| Аудио (3.5 мм jack) | 2 |
| COM | нет |
| LPT | нет |
| PS/2 | нет |
| DisplayPort | нет |
| mini DisplayPort | нет |
| VGA (D-Sub) | нет |
| DVI | нет |
| HDMI | 1 |
| Версия HDMI | 2.1 |
Внутренние разъемы |
|
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | 1 |
| Thunderbolt 3 | нет |
| Thunderbolt 4 | нет |
| Thunderbolt 5 | нет |
| Цифровой выход S/PDIF | нет |
| COM | нет |
| LPT | нет |
| HDMI | 1 |
| Версия HDMI | 1.4 |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 1 |
| Разъемы для СЖО | 1 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 6 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | 3 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | 1 |
| Разъемы с обратной стороны (BTF) | нет |
| Описание внутренних разъемов | 1 x 24-pin ATX основной разъем питания, 2 x 8-pin ATX 12V разъема питания, 1 x разъем PCIe питания, 1 x разъем для вентилятора ЦП, 1 x разъем для вентилятора ЦП/помпы СЖО, 4 x разъема для корпусных вентиляторов, 2 x разъема для корпусных вентиляторов/помпы СЖО, 3 x разъема для подсветки ARGB Gen2, 1 x разъем для подсветки RGB, 4 x слота M.2 Socket 3, 1 x разъем передней панели, 1 x разъем аудио передней панели, 1 x разъем USB Type-C с поддержкой USB 3.2 Gen 2x2, 2 x разъема USB 3.2 Gen 1, 2 x разъема USB 2.0/1.1, 1 x разъем для детектора шума, 1 x HDMI, 1 x TPM разъем (для GC-TPM2.0 SPI V2), 2 x разъема для термодатчиков, 1 x перемычка сброса, 1 x перемычка Clear CMOS |
Габариты |
|
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 244 мм |
Комплектация |
|
| Комплектация | - два кабеля SATA, - Wi-Fi антенна, - кабель Noise Detection, - G Connector, - DDR Wind Blad, - термопрокладки для M.2, - документация |
Доставка по Минску 5 дней, бесплатная
Доставка по Беларуси 10 дней, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
ATX, чипсет AMD X870E, память 4xDDR5, слоты: 3xPCIe x16 5.0, 4xM.2, 802.11be (Wi-Fi 7)+Bluetooth 5.4, 16+2+2 фаз питания
ATX, чипсет AMD X870E, память 4xDDR5, слоты: 3xPCIe x16 5.0, 4xM.2, 802.11be (Wi-Fi 7)+Bluetooth 5.4, 16+2+2 фаз питания
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD X870, память 4xDDR5 до 8000 МГц, слоты: 2xPCIe x16 5.0, 4xM.2, 802.11be (Wi-Fi 7)+Bluetooth 5.4, 16+2+2 фаз питания
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD X870, память 4xDDR5 до 8000 МГц, слоты: 2xPCIe x16 5.0, 4xM.2, 802.11be (Wi-Fi 7)+Bluetooth 5.4, 16+2+2 фаз питания
Mini-ITX, сокет AMD AM5, чипсет AMD X870, память 2xDDR5 до 8600 МГц, слоты: 1xPCIe x16 5.0, 2xM.2, 802.11be (Wi-Fi 7)+Bluetooth 5.4, 10+2+1 фаз питания
Mini-ITX, сокет AMD AM5, чипсет AMD X870, память 2xDDR5 до 8600 МГц, слоты: 1xPCIe x16 5.0, 2xM.2, 802.11be (Wi-Fi 7)+Bluetooth 5.4, 10+2+1 фаз питания
ATX, чипсет AMD X870E, память 4xDDR5 до 8000 МГц, слоты: 2xPCIe x16 5.0, 1xPCIe x1, 4xM.2, 802.11be (Wi-Fi 7)+Bluetooth 5.4, 16+2+1 фаз питания
ATX, чипсет AMD X870E, память 4xDDR5 до 8000 МГц, слоты: 2xPCIe x16 5.0, 1xPCIe x1, 4xM.2, 802.11be (Wi-Fi 7)+Bluetooth 5.4, 16+2+1 фаз питания