Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 3 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Другие модификации товара:
ОЗУ 4 ГБ, флэш-память 128 ГБ
ОЗУ 4 ГБ, флэш-память 64 ГБ
ОЗУ 4 ГБ, флэш-память 128 ГБ
Гарантия 12 месяцев
Изготовитель: Hon Hai Precision Industry Co. Ltd. (Foxconn) General Bonded Zone, East ZhenXing Rd., Zhengzhou Airport, Zhengzhou, Henan, China.
Импортеры: ООО «БизнесАкила-Плюс», г. Минск, ул. В. Хоружей, 25, к.3; ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203; ООО "ДОМОТЕХНИКА", 220092, г. Минск, ул. Берута, д. 3б, помещение № 16; ЧУП "Мобильный город", г. Минск, ул. Жилуновича, 11, пом. 311; ООО "Нереида" 220073, г. Минск, Ольшевского, 10, пом.7; СЗАО "АСБИС", 220118, г. Минск, ул. Машиностроителей, д. 29, пом. 20; ООО «Аймаркет Трейд» г. Минск, ул.Сурганова, 27-33; ООО "ТрайдексБелПлюс" 223016, Минский р-н Новодворский с/с 33/1-8 к. 64 , р-н д. Большое Стиклево; ЧТУП "АлвелЧудМилл", г. Минск, ул. Матусевича, д. 35, пом. 19, Комн. 33А; ООО «Корпоративный стандарт» Минская обл., Минский р-н, район д. Боровляны, ул.40 лет Победы, д.27/1, ком.37; ООО "Электросервис и Ко" г. Минск, ул. Чернышевского, 10А, к.412АЗ; ООО «БЭСТКЛИМАТТОРГ», 220021, г. Минск, переулок Бехтерева, д. 10, кабинет 1316.;ООО "Открытые Предложения"Минск Волгоградская 13 213-12.
Сервисные центры: 1. г. Минск, ул. Мясникова д.78-1а ЧТУП «Мобилайф»
Общая информация |
|
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
Основные |
|
| Тип | смартфон |
| Состояние устройства | новый |
| Операционная система | Apple iOS |
| Версия ОС на момент выхода | iOS 13 |
| Размер экрана | 6.1" |
| Разрешение экрана | 828x1792 |
| Технология экрана | IPS |
| Объем оперативной памяти | 4 ГБ |
| Объем встроенной памяти | 64 ГБ |
| Количество точек матрицы основной камеры | 12 Мп |
| Характеристики блока камер | 12 Мп, f/1.8, 26мм, 1/2.55", 1.4мкм, оптическая стабилизация12 Мп, f/2.4, 13мм, 120° |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 (60 кадров/с) |
| Беспроводная зарядка | есть |
| Обратная беспроводная зарядка | нет |
| Быстрая зарядка | USB Power Delivery 2.0 |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Количество физических SIM-карт | 1 |
| Формат SIM-карты | nano-SIM, eSIM |
Процессор |
|
| Платформа | Apple A |
| Процессор | Apple A13 Bionic |
| Тактовая частота процессора | 2 650 МГц |
| Количество ядер | 6 (2+4) |
| Микроархитектура ЦПУ | Lightning 2650 МГц + Thunder 1800 МГц |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Техпроцесс | 7 нм |
Конструкция |
|
| Конструкция корпуса | моноблок |
| Стереодинамики | есть |
| Материал граней | металл, стекло |
| Цвет задней крышки | черный |
| Цвет фронтальной панели | черный |
| Ударопрочный корпус | нет |
| Пыле- и влагозащита | IP68 |
| Физическая QWERTY-клавиатура | нет |
| Сканер отпечатка пальца | нет |
| Разблокировка по лицу | есть |
Размеры и вес |
|
| Длина | 150.9 мм |
| Ширина | 75.7 мм |
| Толщина | 8.3 мм |
| Вес | 194 г |
Экран |
|
| Количество цветов экрана | 16 млн |
| Разрешающая способность экрана | 326 ppi |
| Соотношение сторон | 19.5:9 |
| Сенсорный экран | есть |
| Защита от царапин | Gorilla Glass v6 |
Основная камера |
|
| Встроенная камера | 12 Мп + 12 Мп |
| Количество модулей камеры | 2 |
| Модули камер | широкоугольный |
| Встроенная вспышка | есть |
| Автоматическая фокусировка | есть |
| Оптическая стабилизация | есть |
| Диафрагма основной камеры | f/1.8 |
| Макс. количество кадров в секунду | 240 кадров/с (1080p) |
Фронтальная камера |
|
| Фронтальная камера | 12 Мп |
| Расположение фронтальной камеры | в выступе на экране ("челка") |
| Двойная камера | нет |
| Автоматическая фокусировка | нет |
| Оптическая стабилизация | нет |
| Встроенная вспышка | нет |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.2 |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры | 3840x2160 (4K UHD) |
Датчики |
|
| Акселерометр | есть |
| Гироскоп | есть |
| Датчик освещенности | есть |
| Датчик приближения | есть |
| Барометр | есть |
| Монитор сердечного ритма | нет |
Навигация |
|
| GPS | есть |
| ГЛОНАСС | есть |
| Beidou | есть |
Передача данных |
|
| EDGE | есть |
| HSPA | есть |
| HSPA+ | есть |
| LTE | есть |
Интерфейсы |
|
| Bluetooth | 5.0 |
| Аудиовыход | lightning |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Разъём подключения | lightning |
| NFC | есть |
Аккумулятор и время работы |
|
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 3 046 мА·ч |
| Конструкция аккумулятора | несъемный |
| Макс. время воспроизведения видео | 17 ч |
| Макс. время воспроизведения аудио | 65 ч |
Комплектация |
|
| Комплект поставки | скрепка, USB кабель |
| Чехол | нет |
Метки |
|
| Метки | водонепроницаемый, маленький смартфон |
Доставка по Минску в течение дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 3 дня, бесплатная
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
смартфон, Android, экран 6.7" AMOLED (1080x2412) 120 Гц, Qualcomm Snapdragon 7s Gen 2, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 5200 мАч, моноблок, влагозащита IP65
смартфон, Android, экран 6.7" AMOLED (1080x2412) 120 Гц, Qualcomm Snapdragon 7s Gen 2, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 5200 мАч, моноблок, влагозащита IP65
смартфон, Android, экран 6.7" AMOLED (1080x2412) 120 Гц, Qualcomm Snapdragon 7s Gen 2, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 5200 мАч, моноблок, влагозащита IP65
смартфон, Android, экран 6.7" AMOLED (1080x2412) 120 Гц, Qualcomm Snapdragon 7s Gen 2, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 5200 мАч, моноблок, влагозащита IP65
Android, экран 6.67" AMOLED (1220x2712) 120 Гц, Mediatek Dimensity 7300 Ultra, ОЗУ 12 ГБ, память 512 ГБ, камера 200 Мп, аккумулятор 5110 мАч, 2 SIM (nano-SIM/eSIM), влагозащита IP68
Android, экран 6.67" AMOLED (1220x2712) 120 Гц, Mediatek Dimensity 7300 Ultra, ОЗУ 12 ГБ, память 512 ГБ, камера 200 Мп, аккумулятор 5110 мАч, 2 SIM (nano-SIM/eSIM), влагозащита IP68
смартфон, Android, экран 6.72" IPS (1080x2400) 120 Гц, Mediatek Dimensity 7025, ОЗУ 16 ГБ, память 256 ГБ, поддержка карт памяти, камера 108 Мп, аккумулятор 10200 мАч, моноблок, влагозащита IP68/IP69K
смартфон, Android, экран 6.72" IPS (1080x2400) 120 Гц, Mediatek Dimensity 7025, ОЗУ 16 ГБ, память 256 ГБ, поддержка карт памяти, камера 108 Мп, аккумулятор 10200 мАч, моноблок, влагозащита IP68/IP69K