Доставка по Минску в течение дня, 5,00 руб.
Доставка по Беларуси 3 дня, от 8,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 12 месяцев
Изготовитель: Гинззу Технолоджи ЛТД. 803, 8Ф, Юэ СЮ билдинг, 160-174 Локхарт роуд, Вань Чай, Гонконг, Китай.
Импортеры: ООО «БизнесАкила-Плюс», г. Минск, ул. В. Хоружей, 25, к.3; ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203; ООО "ДОМОТЕХНИКА", 220092, г. Минск, ул. Берута, д. 3б, помещение № 16; ЧУП "Мобильный город", г. Минск, ул. Жилуновича, 11, пом. 311; ООО "Нереида" 220073, г. Минск, Ольшевского, 10, пом.7; СЗАО "АСБИС", 220118, г. Минск, ул. Машиностроителей, д. 29, пом. 20; ООО «Аймаркет Трейд» г. Минск, ул.Сурганова, 27-33; ООО "ТрайдексБелПлюс" 223016, Минский р-н Новодворский с/с 33/1-8 к. 64 , р-н д. Большое Стиклево; ЧТУП "АлвелЧудМилл", г. Минск, ул. Матусевича, д. 35, пом. 19, Комн. 33А; ООО «Корпоративный стандарт» Минская обл., Минский р-н, район д. Боровляны, ул.40 лет Победы, д.27/1, ком.37; ООО "Электросервис и Ко" г. Минск, ул. Чернышевского, 10А, к.412АЗ; ООО «БЭСТКЛИМАТТОРГ», 220021, г. Минск, переулок Бехтерева, д. 10, кабинет 1316.;ООО "Открытые Предложения"Минск Волгоградская 13 213-12.
Сервисные центры: 1. г. Минск, ул. Мясникова д.78-1а ЧТУП «Мобилайф»
Общая информация |
|
| Блок питания | отсутствует |
| Тип корпуса | Mini Tower |
| Игровой | нет |
Технические характеристики корпуса |
|
| Цвет корпуса | черный |
| Материал корпуса | сталь |
| Толщина стенок | 0.45 мм |
| Форм-фактор материнской платы | micro-ATX |
| Расположение блока питания | сверху |
| Охлаждение | пассивное |
| Поддержка жидкостного охлаждения | нет |
| Количество мест для вентиляторов | 2 |
| Шумоизоляция | нет |
| Отсеки 5.25" | 1 |
| Внешние отсеки 3.5" | нет |
| Внутренние отсеки 3.5" | 2 |
| Отсеки 2.5" | 2 |
| Комбинированный отсек для 2.5"/3.5" | нет |
| Съёмная корзина жестких дисков | нет |
| Безвинтовое крепление дисков | нет |
| Слоты расширения | 4 |
| Пылевые фильтры | нет |
| Прозрачное окно | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Контроллер подсветки | нет |
| Контроллер вращения вентиляторов | нет |
| Макс. длина видеокарты | 320 мм |
| Макс. высота процессорного кулера | 160 мм |
Передняя панель корпуса |
|
| Дверца | нет |
| Замок | нет |
| Информационный дисплей | нет |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.0 | нет |
| USB 3.1 Type-C | нет |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | нет |
| eSATA | нет |
| Док-станция для винчестеров | нет |
| Кардридер | нет |
| Аудио выход | 1 |
| Вход для микрофона | 1 |
Габариты |
|
| Высота | 355 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Вес | 2.2 кг |
Доставка по Минску в течение дня, 5,00 руб.
Доставка по Беларуси 3 дня, от 8,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, в комплекте 4 вентилятора, видеокарта до 340 мм, охлаждение ЦП до 165 мм, 1xUSB 2.0, 1xUSB-A 3.2 5Гбит/с, 1xUSB-C 3.2 5Гбит/с, цвет белый
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, в комплекте 4 вентилятора, видеокарта до 340 мм, охлаждение ЦП до 165 мм, 1xUSB 2.0, 1xUSB-A 3.2 5Гбит/с, 1xUSB-C 3.2 5Гбит/с, цвет белый
аквариум/Mini Tower, БП отсутствует, для плат micro-ATX/mini-ITX, окно: закаленное стекло, видеокарта до 380 мм, охлаждение ЦП до 165 мм, пылевые фильтры, 1xUSB 2.0, 1xUSB-A 3.2 5Гбит/с, цвет черный
аквариум/Mini Tower, БП отсутствует, для плат micro-ATX/mini-ITX, окно: закаленное стекло, видеокарта до 380 мм, охлаждение ЦП до 165 мм, пылевые фильтры, 1xUSB 2.0, 1xUSB-A 3.2 5Гбит/с, цвет черный
Midi Tower, блок питания отсутствует, для плат ATX, 2xUSB 2.0, 1xUSB 3.0, цвет черный
Midi Tower, блок питания отсутствует, для плат ATX, 2xUSB 2.0, 1xUSB 3.0, цвет черный
Midi Tower, блок питания отсутствует, для плат ATX/micro-ATX, 0 вентиляторов, 2xUSB 2.0, 2xUSB 3.0, цвет черный
Midi Tower, блок питания отсутствует, для плат ATX/micro-ATX, 0 вентиляторов, 2xUSB 2.0, 2xUSB 3.0, цвет черный